Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

Ebundos

26.01.2016
171
Самогон-текила,который нихуя не текила или как мы за муку поебались (из серии первых неудачных опытов)

Вобщем писать то тут особо и нехуй,просто очень я люблю текилу, а по нонешним временам покупать её не стало никакой возможности.Вот и решили с кентом запиздопарить ее самостоятельно. У кента Сани золотые руки,мне вот например когда делать нехуй я занимаюсь дрочкой, а Саня металлами.

Начитались мы всяческих форумов и прочей литературы,и оказалось што в нашых условиях текила возможна только из одного фрукта-земляной груши,или иначе топинамбура.Потому как  у них с агавой одинаковый полисахарид инулин,который больше нигде в наших ебенях не водитца. Но штобы его оттуда добыть надо нехило поебатся с топинамбуром,што мы и сделали.

Берем 15 кг топинамбура, и выдерживаем его на дыму при температуре 55 цельсиев в течении 5 часов

Коптили мы его вот в такой вот штуковине,которую Саня сам захуярил из пиццот триццатой трубы. Как он это сделал в одно жало,я даже не представляю.

После спекания топинамбур приобрел песдатый аромат и золотистый цвет

Затем мы его смололи

Разбавили в пропорцыи с водой и поставили вываривать на те же 55 градусов на три часа,Это нихуя не наша выдумка а так надо поноуке.

Сами же мы время нихуя не теряли и  параллельно наливались синькой.Но вот время пришло,процедили мы наши груши,ебанали туда дрожжей,и поставили бродить

Через 10 дней решыли гнать.Но замерив нашу брагу выяснили што спирта там и нет нихуя

Почему такая хуйня произошла,и за што мы стали жертвами такой жестокой несправедливости нам пощас неизвестно.Есть версия ,што те дрожжы котрых мы туда нахуячили полисахаридом инулин не питаюцца,им подавай блядь сахар!Пришлось хуйнуть сахару и ещо дрожжей,потому как первые скорее всего скисли и им пришла песда.Поставили опять бродить на 30 градусов

Через ещо 10 дней начали гнать. Тут уже все было заебись,самогон тек рекой и песдато пах текилой.Перегоняли через аппарат ,который Саня сам сварил,чертежи есличо есть у Касова.И кстате колонну уменьшать нельзя.

Но первый выгон это спирт сырец,в котором очень дохуя всяческих вредных примесей,метиловый спирт ,ацетон и прочая хуйня и их надо отделять.Санин прибор это пиздато делает, и вторым выгоном мы спирт сырец очистили,разделив его на головы.подголовья,тело.подхвостья и хвосты. Тело получилось 96 процентов,но аромат текилы бесследно исчез. Есть у нас мыслишка как этого избежать,но щас топинамбур кончился,и гоним изо всякой другой хуйни.Собираемся на днях замутить зернового,три вида-из пшеницы,ячменя и ржи.Осталось закупить бочки для браги,зерно ужо везут.