касой еблан

27.01.2016
248
Утренние яйца по типу пашод (из цикла: баянистая кулинария у касова распездяя и конечно же на опостылевший конкурс)

Могу дать зуп что с каждым днем все больше и больше старею. И по этому оттягиваю размещение привычных синюшных креативов о к примеру жарке мяса или рыбы на природе.

Обьяснение этому простое, авитаминоз и вшитость. Да, да! Вы не ослышались и скоро весна потому как сегодня впервые услышал свиристелок.

Это такие птицы, которые по утрам щебечут предрекая весну и это точно значит (сверяюсь с дневником наблюдений) что весна будет по распорядку и самая обычная. Могу зуп дать..

 

Вообщем культурно встав утром в воскресенье и выпив рюмку самогонки, я не пошол на рыбалку потому что было -23. В былые годы я бы и внимания на это не обратил, вскочил бы в валенки и полушубок, обмотался махеровым шарфом побег бы на пруд..

А сейчас и лень и есть охота и легкий похмел струился на головой и тем более очень хотел растопить баньку чтобы понять что к чему на белом свете.

Но поставив чайник на плиту понял что еды никакой нет. То есть была отварная картошка и яйца. Всё..

Решено было сделать быстрые яйца пашод.. пагнале! Прошу заметить что креатив конкурсный и короче в мире еще никто не готовил. Могу зуп дать..

 

Вместо пленки которой небыло, нарвал целофановых хозяйских пакетов и замотал в них яйца

Отварил в кипящей воде стандартно пять минут, выложил на тарелку немного остыть

 

Потом содрал пленку соответственно порвав несколько яиц, посыпал чуть соли нахуй и положив на каждое яйцо немного коровьего масла..

Через минуту масло растаяло и обволокло яйца, я налил третью рюмку чернопловного самогона и пока девчонки спали сьел все яйца вообще! Это прекрасно!

Когда меня порядком торкнуло, начал копать проход к бане потому как за ночь замело немного и баню хотелось жуть..

 

 

Я думаю что этот креатив займет первое место и мы наконец то поставим точку в этом надоедливом конкурсе потому что так надо и партия приказала….

 

Какими прохладительными напитками домашнего приготовления Вы обычно накидываетесь вдупель?

Дистилятами

30% (3 голоса)

Ректификатами

0% (нет голосов)

Бродильными

10% (1 голос)

Бодяжными

0% (нет голосов)

Абсолютно похуй лишь ты торкало

60% (6 голосов)

Вшит напрочь

0% (нет голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!