Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

31.01.2016
143
Классическая советская говяжья патушонка с сельдереем, луком и морковью в томатном соусе с макаронами (авторская советская кухня)

Этот креатив был приготовлен почти месяц назад и почти забыт в куче фотографий разной еды, но найден и я сегодня пьян и счастлив. Поэтому надо расписать под хохлому и гжель с жостово.

Вообще у меня есть ощющение что я это уже выкладывал это не один раз называя каждый раз по разному, но без предьяв не канает.

Я могу зуп дать что это классическая советская кухня, практически нигде еще не расписанная по причине того что везде оливье или соленые огурцы, а нужно расписывать основы.

Название патушонка авторское, прошу это учитывать и особо не доебываца, могут быть реппрессии.

Эпинка, написавшая трактат о гуляше конечно же сразу же будет рвать на себе лифчики со словами: касой казел и это не патушонка а гуляш, но так как я умиротворен, приму это с любовью и пониманием..

Так вот к чему я это все. А к тому что есть обычную и правильную советскую еду намного лучше и вкуснее чем устрицы и фуагры с хамонами.

Ну, долго расписывать не буду, давайте выпьем еще немного и пагнале!

Скажу честно и откровенно, что набор продуктов был взят хаотично из холодильника просто так, зуп даю. То есть можно сказать остатки после новогодних праздников, коих у всех в холодильниках их тонны.

А это: хорошая жилованная говядина, соль и перец горошком, дохуя репчатого лука и сельдерея, морковь , лавровый лист и чеснок, холодечная масса*, растительное масло нахуй и томатная паста впесту

Разогреваем сиплую сковородку, льем масло и классически обжариваем мясо

 

 

Одновременно разогреваем большую кастрюлю, так же льем масло нахуй, кладем томатную пасту и обжариваем до дыма на сильном огне..

 

 

Ссыпаем овощи и пока они не опомнились в чем собственно дело, жутко перемешиваем несколько раз

 

И сразу же сахару, соли, холодцовой смеси, перца горошка и лаврового листа. Да, я решил добавить сахар чтобы уравновесить кислоту томатной пасты. Перемешиваем еще пару раз

 

 

Кладем мясо и увеличиваем огонь до одури. конечно же опять перемешиваем

 

Наливаем кипятка впесту, опять же перемешиваем несколько раз и накрываем крышкой… когда закипит, убавляем огонь и томим три часа на очень медленном огне

 

 

А через три часа открываем крышку, нюхаем и падаем в обморок. Но подождите пока..

 

Кладем дохуя грубо рубленного чеснока, старой кинзы, перемешиваем , накрываем крышкой на минут десять

 

 

А пока патушонка запаривается и впитывает в себя все самое вкусное, отварим макарон с коровьим маслом и выложим на тарелку

 

 

Осторожно, так же как раздвигаем девушке ножки, выкладываем патушонку к макаронам..

 

И подаем к ужину с воткой или самогоном. Абсолютно без гломура и по босяцки..

 

Среди втыкателей в кулинарию бытует мнение что если в еду добавлять сельдерей, то это будет невкусно. Поясню..

Вкус сельдерея в салатах и в тушоных блюдах настолько разный, что это небо и земля. Клоповного по некоторым мнениям вкуса сельдерея нет вообще, а есть именно тот вкус, который должен быть в долготушоных мясных блюдах. Обьяснить это практически невозможно, надо пробовать и это прекрасно…

*Холодечная масса, это то что остается от варки холодца на дне кастрюли.