касой еблан

17.02.2016
248
Макароны касоньезе (из серии: обычный быдложрачь пенсионеров, на конкурс вечного сверхкороткого креатива)

Вообщем так.. у меня диета наступила. И по продуктам и конечно же финансовая, думаю надолго…

Всмысле того как меня уволили с очередной работы якобы за синьку, но на самом деле я думаю потому что старый и выебистый просто. Но я не серчаю на деловых, понимаю их потому как разгужать машины уже немогу по здоровью, а сделать со мной силой никому невмоготу из-за советской закалки.

Так что пока искать работу не планирую, мот как нить до весны перекантуюсь курьером или таксованием, а по весне рвану в деревню к пчолам, сеновалам и дояркам и ебись оно все конем. Вот.

Когда лет 15 назад подрабатывал на итальянщине в городке Портогруаро, очень часто ел спагетти болоньезе с местными синяками (мать их блять санкционеров за ногу сука). Ел настолько часто, что иногда до хрипоты и пары тройки кувшинов местного вена спорил с местными поварами в Венеции и Флоренции кто придумал эту еду и в каком месте итальяншины.. но сами знаете как бы не хотелось такой еды, нужно держаца до конца с санкциями, потому что через пару лет вся италия переедет к нам работать и вы конечно можете смеяца, но такая еда будет называца в России по другому исключительно из-за места приготовления, я подумал и заранее чтобы застолбить название, а это думаю большие деньги, решил сделать что то подобное, но из-за недостатка продуктов это есстестно не то, значит название можно поменять на свое и я назвал еду макароны касоньезе, чтобы было созвучнее… но подобное не получилось потому что был выпимши, но каждая еда имеет право на существование. Воткнем же..

Так чего я сделал то.. а вот чего. Собрал в холодильнике и серванте продукты чтобы было пожоже на более менее нормальную еду, а это: полкила свиной вырезки, немного свежего сельдерея, тертой моркови, репчатого луку, острого корейского перцу и краснодарской томатной пасты, винного уксусу и греческих каперсов, соли , чорного перцу и сахару, растительного масла нахуй и немного чипотлевого соуса впесту для аромата

 

В горячую сковородку льем масла, кладем сельдерей, морковь и лук и прижариваем минут пять

 

 

А потом вырезку и так же прижариваем тоже минут пять между рюмками. Вырезка нежная и готовицв пару минут

 

Кладем томатную пасту нахуй, винный уксус, каперсы с соком и тушим уже более основательно минут двацать, выпаривая кислоту уксуса и каперсов.. это прекрасно!

 

И вот теперь придаем еде нужную остроту и основной вкус. Это просто..

Наливаем немного острого карейского перцу и насыпаем чипотлевый соус. Уравниваем все молотым чорным перцем, немного солью и обязательно сахаром..

Томим вот так пять минут, часто перемешивая

 

 

А в это время макароны готовы и перемешаны с полпачки коровьего масла и солью. Ссыпаем туда всю вкусную красоту..

Перемешиваем, нюхаем как хорошую песту… красота!

 

Чтобы понять что к чему по вкусу, добавим немного зеленого лука. Наконец то готово! Этой кастрюли хватит на три дня нормального питания точно..

 

Подаем настолько просто , что и даже сказать нечего.. едим очень вкусно и желательно руками, чтобы макароны сыпались на портки и жыр капал на рубашку…

 

Так что я думаю что быстро, вкусно и недорого есть можно даже и на пенсии и похуй нам все санкции…

Да, кастрюля вышла где то рублей в 350, но это на несколько дней и отвечаю что очень вкусно и полезно. Даже зуп могу дать…

 

Товарищи! Скоро весна и пезда красна.. Будете ли Вы высаживать дома травы и овощи для еды?

Буду! Традиция же!

22.2% (2 голоса)

Небуду, влом..

33.3% (3 голоса)

Куплю лучше, нет времени ебаца..

11.1% (1 голос)

Я алегарх и похую метель

0% (нет голосов)

У нас в деревне за такие вопросы вморду бьют сразу и сильно

22.2% (2 голоса)

Я планктон и далек от этого...

0% (нет голосов)

касой долбоеб и распездяй традиционно

11.1% (1 голос)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!