Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

04.03.2016
306
Печоная русская форель с томлеными овощами (на конкурс короткого креатива перед закрытием рисурса навсегда)

Вы знаете, я не привык обманывать никого насчет еды. Да, потому что это неправильно и некрасиво.. не скрою что я выискиваю вкусную еду в сельпо по минимальным ценам только потому, потому что люблю вкусно поесть и не более, могу и зуп дать, да и сами знаете.

Но мне очень обидно до вскрытия что втыкатели мне не верят и всячески пытаюца безосновательно унизить и оскорбить. Да, с годами становлюсь мнительным, а это обьясняется просто, старею.. но все таки держусь пока на плаву засчет вотки и пива, чего там скрывать то.

Так вот я обьявил этот кулинарный год рыбным, несмотря на то что ресурс практически закрыт. Будем держаца до последнего патрона, а как иначе то? Вообщем я нашол недорогую форель, которую покупаю на этой неделе почти каждый день потому что она дешевле мяса в два раза, а вкус сами знаете, фантастический. Вот кстати чек.. если кто то найдет дешевле, милости просим предьявить доказательства..

У нас средняя цена свежей форели 500-600 рупь кг. Я купил почти по триста… Но покупал и по 290 и по 365. Рыба эта не мороженная, это я определяю ровно одним взглядом даже не трогая и не смотря на жабры..

Кладем рыбу в миску, надрезаем до хребта чтобы межмышечные кости пропеклись, сбрызгиваем олифковым маслом и посыпаем крупной солью для хруста.. далее в духовку на часок полтора вприглядку

Как знаете сегодня в чате промелькнуло слово авитаминоз. Это не шутки на самом деле, потому что под конец зимы и начало весны все люди вялые потому что им не хватает витаминов. Так что восполняем этот пробел овощами..

Возьмем фасоль, которую я заморозил еще летом, репчатый лук и чеснок, свежий сельдерей и острый перец, немного винного уксусу, соль и перец, коровье масло нахуй и растительное масло впесту

Что бы придать пиздатый вкус еде, в горячую сковородку кладем растительное и коровье масло, распускаем…

Закидываем овощи и просто тушим, ну пусть час а может два..

Вот так..

Для равновесия вкусов немного винного уксуса и сахара, а для аромата немного кинзы. Кстате сахар и кинза не были заявлены в начале, но кулинария это взрыв..

Завершаем конечно же солью с перцем и рубленным чесноком

Гарнир готов. Вид смурной, но вкус потрясающий, могу зуп дать..

Форель к этому времени тоже готова и это прекрасно… видите какая нежная и сочьная, как песта студентки на сеновале..

Так как в это время был уже синий вмуку, подал к столу в этой же миске, присыпав овощи свежей драной кинзой, извините…

Покс должен вскрыца не только от цены свежей форели…. А от того что эта рыба русская наконец то… и так будет теперь всегда.

А вообще все таки надо рисурс прикрывать на месяц другой я думаю, отдохнем… всем тяжело потому как весна и авитаминоз. Не знаю, может чего то пропустил, но после поллитровки сами понимаете….