Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.03.2016
142
Воронежская очень острая (просто пиздец) вкусная томленная говядина в китайском стиле… (симбиотическая авторская кулинария у касова)

Давно у нас не было симбиотической еды, да… Что такое симбиотическая кулинария расписывать нибуду, можно найти в поиске по рисурсу. Сами китайцы конечно же могут за такое поколоть серпами и побить по кунфу, но страсть к вкусной еде это дело такое и любителям сильно поострица и поесть нашего мяса добро пожаловать.

Вообщем я не выдержал, потому что на сей момент это одно из самых лучших мяс которые я ел вообще, мне нечего скрывать, зуп даю и на следующий день после праздника побег в сельпо за этим прекрасным мясом. Досталось мне всего около кило, потому что какие то мудаки тоже распробовали и отрезали от большого куска жопы добрую часть.

Так что возьмем мяса, сочьного репчатого лука , чеснока и очень острого перца, немного растительного масла, а для соуса: хойсина, чернобобовой бабушки, сахару, винного уксуса, крахмала нахуй и обычный кетчуп впесту..

Режем мясо крупными кусками со спичечный коробок… это прекрасно! Видите цвет и жыровые прожилки? На самом деле это мясо можно есть сырым просто посыпав солью и перцем…

Потом разогреваем старый вок, капнем совсем немного масла, положим мяса и обжарим до корочьки, пять минут.

И вот теперь нальем в мяса масла и поджарим по-человечески до выделения сока... Кстати вы заметили что если жарить мясо на минимуме масла, вода из мяса не выделяеца.. интересно почему..

Теперь соус.. это рафинированная версия обычного кисло-сладкого китайского соуса. Вы знаете..

Сыпем в в пару граненых стаканов кипятка сахар, бабушку, хойсин,уксус и кетчуп, начинаем варить..

Варим буквально пару минут и потом сливаем к заждавшемуся мясу, пусть закипит и пропитает ..

Придаем томный пахучий и острый вкус чесноком и острым перцем.. томим еще минут десять и мясо готово. Могу зуп дать..

Выключаем огонь, кладем лук нарезанный китайским способом чтобы хрустел, загущаем влажным как хорошая песта студентки на сеновале крахмалом и готово…

Очень острожно… это же вкусная еда,  выкладываем мяса с соусом в тарелку и посыпаем острым перцем и любой зеленью…

Подаем и очень остро и вкусно едим…

Я рад что наконец то через пару лет санкций у нас есть наше отечественное превосходное мясо… и это прекрасно.. Ебундос и Биласнежка будут бубнить что ни при делах, а я бы на их месте нашол бы производителя, поехал бы к кресьтьянам и расписал бы все под хохлому..

Повторюсь конечно, что оно не тает а растворяется во рту насовсем, оставляя настоящий вкус.

Вы знаете, кстате наконец то в сельпо начали писать на ценниках отечественное.. так что несмотря не на что мы победим как обычно…