Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

24.03.2016
151
Деревенский цыпленок патушоный с сельдереем и новейшим китайским полу острым соусом (на давно забытый конкурс быстрого креатива)

Да, тут дело такое. Всмысле вообще никакое потому что я сейчас вообще не ем так как худею к весне чтобы тряхуть стариной перед пожилыми девчонками в деревне.. но так как у нас все еще продолжаеца конкурс с нехилыми призами, надо стремица выиграть минимум бентли.

А вообще недавно нашол в морозилке кусок прошлогоднего деревенского цыпленка, конечно же в вакууме,порубал его родимого топором и начал долго тушить его в бульоне, предварительно обжарив на сухой сковородке, абсолютно не предполагая что будет потом потому что готовил на сухую вообще без синьки. Могу дать зуп.

 

Дальше было все очень просто потому что после двух часов тушения цыпленок начал распадаца на волокна, сельдерей растворялся и я залил еду соусом из предыдущего креоса, но без сахара потому что к кугочьке, вместо хойсина добавил пасты из чорных бобов а зеленый острый перец заменил на красный, вот так

Пока цыпленок и сельдерей с бульоном впитывали соус, положыл в тарелку свежесваренный харбинский рис и сверху уже налил патушонку

 

Но все равно чего то не хватало..

Вот! Свежего базилика! Этот еврейский забугорный и обладает сногсшибательным лимонно-перечьным ароматом! Рвем, добавляем и перемешиваем, это прекрасно..

 

И подаем конечно же обычно, без гломура

Вы знаете, это очень вкусно и самое главное очень сочетаемо. Не знаю к какой кухне отнести такую еду, скорее всего к симбиотической, хотя заявить права могут и китайцы и вьетнамцы и тайцы и не побоюсь этого слова, русские..