Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.04.2016
260
Выдержанная воронежская говядина с овощами по-китайски (из серии: моментальные быстрые ужыны с касым распездяем)

Вы знаете… уже почти лето и готовить вообще лень. Соответсвенно так как рисурс закрыт, то готовим очень быстро и абсолютно без гломура и выебона, могу дать зуп.

Я неделю выдерживал в холодильнике пару кусков коровьей спины, они усохли почти в половину, но стали такие что можно есть сырыми. У меня в еде постоянно говядина из Воронежа, Брянска и Курска.. не знаю почему оттуда но я считаю что она очень вкусная и наконец то правильная. По цена сами знаете, у нас самая дешовая и вкусная в мире. Добавим к ним немного любых овощей и приступим готовить.. я рекомендую намазать моск смесью теплого самогона и жигулевского пифка для самосознания..

Так как готовим быстро, раскладки продуктов не будет. Вот что приготовим: собственно тонкопорезанную выдержанную воронежскую говядину, немного стеблевого сельдерея, свежей зеленой фасоли, не менее свежего острого перца и старого чеснока.

Соус будет из японской соевой ямасы, пару капель кунжутного, устричного, шаосиньского вена, кукурузного крахмала и чеснока. Все просто и честно.

Калим вок с маслом

Кладем мясо и обжариваем его на сильном огне перемешивая пять минут.. вок сразу же покроеца коркой и это так и надо

Теперь кладем к мясу овощи, я добавил серебристого (белого лука) до нажору, обжариваем буквально три минуты перемешивая тоже постоянно

Заливаем соусом, выключаем огонь и перемешиваем еще несколько раз чтобы соус впитался в еду и не пригорел. Готово.

Быстро кладем еду в тарелку и посыпаем зеленым луком..

Подаем под рюмочьку теплого вишневого самогона и тихо едим чтобы никто не видел, потому что это очень вкусно. Самое главное от сильного огня лук и фасоль чуть погорят и в этом весь секрет вкуса этой еды…

Да, как помните так готовят 90% обычных китайских втыкателей по всему миру и это не ново. Я принадлежу к их числу потому что сами видите что очень быстро, сумасшедше вкусно и самое главное к лету без жыра и холестерина… девчонки будут визжать и кончать прямо за столом и это прекрасно!