касой еблан

10.05.2016
153
Мистический мясной салат с последней черемшой и овощами с вкусным взбивным эмульсионным соусом (на конкурс сверхбыстрого диетического креатива)

Скажу сразу почему именно мистический. Фотографии пропали. Я как обычно раскладывал продукты, снимал, а те фотографии пропали. Не, я был синий конечно, не скрою. Но я ничего не стирал, в корзине хуй, а фоток нет. Вот так..Так что предоставлю только те которые сохранились.

Вообщем как вы знаете я начал новую жызнь и диетическое питание без синьки. Поэтому вероятно креативы будут сухими и безвкусными, не потому что вкусно то что жырное, а просто по трезву нет у меня творческого задора. Но назад пути нет, втыкаем, пробуем  и издевательски глумимся..

Ну что, я так понимаю проебали черемшу то? А я всех предупреждал. Теперь все, вчера купил последние два пучька. Маринованную покажу чуть позже а вот диетический салат добро пожаловать вероятно вкусно поесть.

Шмат мяса тонко режем, кладем на раскаленную с маслом сковородку и жутко обжариваем буквально пять минут до полухруста

 

Пока мясо еще горячее, делаем моментальный взбивной вкусный соус.

Насыпаем в банку мелко порезанный острый перец, сыпем перец и соль нахуй, чуть лимонного сока и олифкового масла впесту. Все аццки взбиваем в течении минуты, вот так и именно в эмульсию

 

А в миску кладем порезанные помидоры, огурец, редиску и черемшу. Вообще там была еще морковь, но я ей закусил, поэтому ее и нет.

Сваливаем мясо и перемешиваем

 

Кладем салат на тарелку, поливаем соусом и подаем.

 

Скажу одно как закуска к синеве, идеально... Все очень вкусно и полезно, эмульсионный соус вообще прекрасен и синьки к сожалению уже нет.

Прошу понять и простить (с)

Как вы худеете к лету? Не едите или не бухаете?

Нием!

0% (нет голосов)

Нибухаю!

0% (нет голосов)

И нием и нибухаю!

40% (4 голоса)

И ем и бухаю потому что я худой!

0% (нет голосов)

А мне похую метель!

30% (3 голоса)

Вас бы сопляков к нам в деревню, узнали бы почом фунт лиха..

0% (нет голосов)

касой ебнулся в очередной раз и это прекрасно!

30% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!