Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.06.2016
133
Деревенский томный шашлык из настоящей шеи на кокосовом угле и о роли навоза в сельском хозяйстве

Понимаю что это вероятно баян, но вы знаете, у меня такого шашлыка еще не было, зуп даю. И если вы думаете что я заделался сиплым торгашом и мне неинтересна обычная синяя кулинария , то это ошибка и я готовлю любую еду было бы время. Всмысле давайте плясать от начального продукта а не как обычно от конечного. Это просто и я щас распишу.

Сначала надо ебнуть немного самогонки с пивом для распознания человеческой речи и восприятия смысла приготовления шашлыка. Ждем десять минут, торкнуло? Пагнале!

Утром я лежал в прохладном темном подполе на куче картошки лениво потягивая пифко, потому что ранним утром накосил травы скотине, задал курам корма и договорился на вечер в баньку с доярками. Думал к обеду половить карасей на ужин, но тут вдруг в подпол заглянул Васька Паленый со второго порядка. (второй порядок это по улицам в нашем селе). Паленый он стал лет двацать назад после синей рыбалки на Вадинском озере когда уснул рядом с тлеющим поленом, обняв его во сне и сжок телогрейку с шапкой, перепутав его с теплой девчонкой, а сам пожок только чуб и нос немного.

Кос, здорова бля! Я тут свинью порешил ненароком говорит, мяса девать некуда потому что свинья огромная, возьми кусок шеи на шашлык, не обидь сельчан то.. А я чего, мне любая еда как говорица не в тягость. Но я вам скажу пока без доказательств, что у нас в масквабаде с  мясом а именно с шеей наебывают точно.

Все мы так или иначе жарим шашлыки в отличии от пизданутых веганов, потому что это ебанистически вкусно, несомненно полезно вероятно не для организма а для души и чего тут скрывать.. но есть некоторые нюансы в отличии от городских шашлыков и сейчас я это распишу.

Вот к примеру порезанная шея с луком и солью с колотым чорным перцем лежатая уже пару часов. Запах понимаете какой…

Наливаем рюмку горьковского пива для аромата и связки мяса, соли, лука и перца.. и вот мясо через восемь часов.. без изменений и самое главное без воды, только аромат еще пуще. Вот еще чего.. лук. Лук у нас все таки туфта в магазинах. Настоящий деревенский лук абсолютно другой, кто сам растит, конечно в курсе.. он сухой в шашлыке.

Ставим очень ржавый старый одноразовый мангал, у нас в деревне так.. Кстате ему уже лет десять и засыпаем кокосовый уголь. Кокосовый уголь очень интересен тем что дает ровный и очень медленный жар в отличии от обычного угля, могу зуп дать.

Теперь надо разжечь кокосовые угли. Это дело нетрудное , но надо немного поебаца. Дело в том что у деловых мангальщиков и крутых шефповаров по шашлыкам есть специальные разжигалки для кокосовых углей, с наддувом, но я нищеброд и мы пойдем другим путем. А именно набросаем на угли палок, подожжом их и подождем когда они прогорят, тем самым распалят кокосовые угли, видите как они подпалились? Нужно потом только поддуть картонкой...

Нанизываем мясо на шампура. Если вы думаете что я лох, то сообщу что это не так. Я приготовил бутылку с пивной водой чтобы заливать пламя на углях чтобы шашлык не погорел. Это же всегда бывает…

Начинаем жарить шашлык.. жар прекрасен, мягкий и ровный!

Но с удивлением обнаруживаем что жир не капает и угли не горят…Да, это конечно же потому что это прекрасное не колотое деревенское мясо и томный мягкий жар кокосовых углей. Это прекрасно!

Ну чего тут говорить дальше.. я жарил мясо всего то минут тридцать, а обычно двадцать минут, переворачивая по пять минут с каждой стороны.. жыр не капал на угли вообще, зуп даю. Как видите, шашлык идеальный со всех сторон…

А вот кстате картошка и чеснок с луком на навозе.. кто втыкает, тот помнит какая раньше была рахитная картошка и чеснок и что стало сейчас..

Благодарю всех за сельскохозяйственный срач, но без фоток и подтверждения достижений, сами знаете не канает. У меня все на виду. Как у вас, покажите и потом поговоримс..

Вот и все… готово.

Подаем.. мы ели просто так. Без соусов и овощей, без соли и перца, без салатов и хлеба.. просто наслаждаясь настоящим вкусным и сочьным мясом которого просто нигде нет кроме деревни…

Выводы из этой жарки мяса такие..

В настоящем, не только деревенском а вообще мясе как видите воды ноль, все что продают барыги в городах, туфта.. кокосовые угли прекрасны для жарки чего либо, причем я использовал их бывало по пять раз, никто в сельскохозяйственном сраче не показал своих фоток и достижений, это плохо..