Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

04.07.2016
41
Нежный омлет из деревенских яиц и не менее деревенской сметаны (слифками) с малосольным кижучем и тертой балконной зеленью

Долго расписывать ничего не буду потому как жутко охота есть. Так что давайте выпьем теплой тяжелой синевы в виде самогонки, запьем прохладным терпким пифком и с головой погрузимся в пелену синюшной кулинарии алкоголического жанра.. Пагнале наших!

Помните ежегодный срач насчет деревенской сметаны? Ну всмысле что это не сметана а снятые слифки потому что в них нет того кисломолочного вкуса как у сметаны, но ложку не воткнуть и у нас в деревне это называют сметаной. Хотя вкус очень сливочный и я думаю там жырность просто пездец. Ну ладно, так или иначе мне привезли деревенских продуктов для продажи и с любовью передали банку сметаны.. во..

Что делаем? Возьмем с балкона немного свежайшего базилика, укропов и зеленого лука, немного свежих и диетических деревенских яиц и не менее деревенского молока, дикого малосольного кижуча, коровьего масла нахуй и тех самых деревенских слифок впесту

Базилик и укроп просто перетрем в ступке впыль, потому что нам нужен аромат, а вкус будет полюбому. Добавим в деревенскую сметану, перемешаем и воткнем в морозилку пока жарим омлет..

Быстро взбиваем яйца с молоком и выливаем на горячую сковородку с растопленным коровьим маслом. Вообще деловые шефповара всегда говорят что мол омлет взбиваеца исключительно из яиц и без молока, но у нас в столовой все немного по другому. Видите какой цвет?

Томим на шестерке стандартно, сдвигаем чтобы омлет был волнистым и запариваем под крышкой пару минут..

Теперь собираем омлет для еды, это прекрасно!

Кладем немного малосольного кижуча, сметаны с ароматной зеленью, вот так.. и посыпаем зеленым луком

Подаем очень просто, едим долго, не торопясь и наслаждаясь отличным сочетанием всех продуктов..

Я думаю что это очень здорово для еды потому что и яйца и сливки и масло деревенские, зелень балконная и очень пахучая, а кижуч по свойски малосолен и очень дикий..

Рекомендовано институтом натурального алкоголического  и диетического питания падонков в летние месяцы…