Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

17.08.2016
71
Коровьи шайбы с русской печоной картошкой и сливочно-трюфельным соусом (перевязочная кулинария у алкоголика касова в открытой наконец то столовой)

Ну что товарищи! Свершилось наконец то! (трясёт бумагой из горкома с синей печатью) Открыли нас сердешных, с предписанием конечно и штрафом, как без этого.. но без беспредела и взяток. Вот.., заплатил ровно рубль. Советскими конечно же..

Рассказывать как дело было уже не буду, чтобы не утомлять втыкателей лишними словами, самое главное мы опять будем есть на кухне и это главное! Соответственно нужно крепко выпить под хороший ужин, а я уже в гаражах опрокинул с мужиками поллитровку в честь 1 сентября, понимаю что рано, но самое главное повод есть. Так что я сегодня по облегченной программе, взял пару фуфырей всего…

Так что возьмем кусок хорошего деревенского коровьего мяса,(Палыч привез) не менее деревенской картошки, острого перцу для контраста, балконных укропов и деревенского чеснока, деревенского коровьего и олифкового масла, свежемолотого перцу и соли нахуй, чуть пасты из белых трюфелей впесту..

Кстати прошу заметить что трюфельная паста выпуска 2014 года, произведенная на хорватчине и привезенная мне кентами еще до санкций, могу зуп дать. Вещь ценная, стоимости немалой (с) Хочу заметить что у трюфельной пасты очень еле заметный аромат именно белых трюфелей и нейтральный вкус грибов, с оттенками старого сыра, необычно, потому что у черных трюфелей вкус другой и соответственно в соусе который будем готовить сыр не нужен..

Да! Слифки забыл, жырные!

Теперь все очень быстро.. мясо перевязываем чтобы не развалилось, потому что вырезано из куска коровьей жопы. Поливаем олифковым маслом, сыпем перец и соль, режем на три шайбы и обмакиваем обваливая мясо в смеси масла с перцем и солью..

На горячую сковородку нальем немного растительного и насыпем коровьего масла, положим мясо, чуть обжарим с двух сторон добавив битого чеснока с кожурой

Обмотаем картошку фольгой и запихнем в духовку , мясо минут на сорок, а картошку на часок… теперь можно и вторую бутылку открыть!

Пагнале дальше!

Вынимаем мясо.. представляете аромат? Пездец… Давим спёкшийся чеснок ложкой

Доливаем немного сливок, трюфельной пасты, перемешиваем, чуть увариваем, готово.. все, больше ничего

Тут поспела картошка уже, возьмем коровье масло, укропы и давленный чеснок, перемешаем и намажем расколотую картошку..

Режем мясо, выкладываем с картошкой на тарелку и поливаем сливочно-трюфельным соусом…

Подаем очень просто и без гломура… я с острым перцем потому что очень охота остроты, едим медленно запивая прохладительными синюшными напитками, праздную открытие столовки!

 

Как видите это просто, быстро, вкусно и по нашему…