Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

30.06.2017
45
Закусочьный, сочьный вечерний бутерброд с сайрой , адыгейским сыром , интересным душистым соусом и любовью к еде..

Что Вы делаете когда холодильник пустой, а до зарплаты еще ровно сутки? Правильно, начинаете творить из всего что есть в пустом холодильнике. Вы думаете я другой,? Конечно же нет.. такой же алкоголик как и все, потому что у меня есть чекушка паленой водки, а пить просто так и без хорошей закуски нельзя, да и возраст уже нетот.

Так что давайте намотаем волю в кулак и приготовим сиротскую закуску под теплую водочьку из того что есть. Пагнале же!!!

Первым делом я надрал на балконе салата, тархуна и базелика. Потом нашол банку сайры, булку и конечно же у меня всегда есть свой майонез.. Это прекрасно!

 

Потом налил в миску хорошего олифкового масла и приготовил чуть сохлого адыгейского сыра.. Ему уже пару месяцев, но вроде жывой…

 

 

Сыр распустил в микроволновке и тертые травы смешал с майонезом конечно.. Аромат пиздец какой. Вы же знаете что балконные травы просто бомба по запахам…

 

Далее все просто. Мажем соусом булку, кладем чуть сайры и так как сыр остыл, оборачиваем им рыбу, вот так

Потом еще сайры для нажору.. Кстате кому интересно, сейчас в пятерочках распродажи и банка сайры идет всего по 55 рублей. Могу зуп дать.

 

Накрываем бутерброд булкой, для гломура и аромату втыкаем куст балконного базелика и подаем под закусь.

 

 

Вы знаете, казалось бы банально, а я удивлен.. Честно и именно новым вкусом в питании синяков. Очень вкусно, ароматно и самое главное жутко бюджетно для пенсионеров.

Рекомендую для летного питания до зарплаты… (поклонился)