касой еблан

27.07.2017
47
Немного острые снежные креветки, томленные с сезонными овощами в прекрасном соусе (из серии: быстрые ужыны у касова)

Я все понимаю. Вообще все.. и то что рисурс закрыт вообще и то что лето типа хреновое (хотя по мне самое оно) и то что есть нечего. Но мы совсем забыли что сейчас разгар лета и самое главное свежих овощей! Так вот я думаю что кабачок и свежий острый перец ,отличные овощи для синего ужина.. так что рекомендую полить на лысину теплой водки и пифка, как следует растереть и начать готовить.. Пагнале же!

Так вот не солоно хлебавши я опять зашол на рынок чтобы купить еды. Как обычно Джамшат всучил мне перемороженные креветки, но зато очень недорого, вот..

К ним возьмем свежий кабачок и острый перец, немного порея (я был уже синий и как видите начал резать забыв снять все продукты), соль и перец, топленое и олифковое масло, чеснок, лимон, жырные слифки и немного белого сушняка. Топленое масло в этом креативе очень обязательно.. если у Вас есть хорошее коровье, можно заменить.

Готовим очень быстро и не раздумывая! Сыпем на горячую сковородку топленое и олифковое масла, потом рубленые парей, острый перец, давленный чеснок и цедру лемонов,томим пять минут перемешивая…

Соль и перец, вено и слифки, доведём до кипений и сбросим огонь.. это прекрасно!

Ссыпаем креветки и томим буквально пять минут пока пьем дурь.. я пил сразу три и полировал..

С помощью японской машинки режем кабачок, насыпаем его к креветкам в соусе и опять же томим буквально пять минут.. Готово и немного балконной петрушки для аромата..

И что? А все.. начинаем подавать к ужыну и закуске. Сначала кабачьки, потом креветки, обязательно поливаем соусом и кидаем чуть петрушки для гломура..

Подаем вот так.. я думаю это правильно потому как время уже позднее..

Вот такой был сегодня вкусный, сиротский и замечательный ужын. Понимаю что сейчас посыпяца обвинения в алегархизме и купечестве, но Вы не поверите, а порция на человека стоит всего то около ста рублей. Могу если что дать зуп и расписать под хохлому..

 

Как Вы думаете, у нас в стране стало большей хорошей рыбы по сравнению до санкций?

Нахуй политику!

0% (нет голосов)

Конечно больше..

25% (2 голоса)

Не вижу разницы...

12.5% (1 голос)

Я ем мясо

0% (нет голосов)

Может больше, но не по карману

50% (4 голоса)

Странные вопросы, у нас алегархов все и всегда ровно

0% (нет голосов)

кос, может в отпуск пора?

12.5% (1 голос)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!