Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

07.01.2014
131
Шашлык с молочьными кабачьками и красносмородиново-грейфрутово сливочьном соусе на индеечном духовом жирке (из серии: рыбацкие истории выходного дня)

Да! Выходной бля! Вы не поверите, это правда и первый выходной надо провести на рыбалке, чтобы потом и вотка лилась рекой и рыба ловилась круглые сутки. Почему спросите? Да потому что без рыбалки нет вотки и наоборот. Вообще с помощью рыбалки я и отдыхаю и зарабатываю на пропитание иногда, но скажу одно, что рыбу ловлю в экологически чистых местах и никто не может мне предьявить про качество впариваемой мой рыбы. Зуп даю. Вообще размышляя на тему что у меня на первом месте в жызни.. вотка или рыбалка, скорее всего рыбалка. Потом вотка и баня, грибы и охота. Раньше когда я был крутой и молодой, конечно же на первом месте была добычливая охота, хули, продашь мясо одного лосы или пары кабанов и пьешь месяц а то два. Сейчас когда постарел и резвая молодежь вытеснила нас алкашей, перешол конечно же на рыбалку.

Понимаю что за такие креативы о еде мусульмане и евреи могут поколоть серпами и отпиздить талмудами с коранами, да и многие русские не поймут что к чему, но извините бля, это стихия кухни и она непредсказуема каждую минуту, а так как сам являюсь убежденным караимом а значит и мусульманином и евреем, но не при делах, имею право на многое и хуй кто мне что скажет. А если попробуют, могу забить стрелку на ножах или по-кунфу, мне синему море по калено.

Но о рыбалке и рыбе и естественно еде после улова расскажу в следующих креосах, а сейчас собственно о еде на самой рыбалке. Когда вчера созвонился с крутыми, деловыми и блатными, конечно они попросили приготовить что нибудь быстрое, вкусное, сытное, необычное и самое главное недорогое, ну чтобы на 4-5 человек уложица рублей в пицот без бухла. А так как я еще и себе наварю рублей сто на курево, то вот что я придумал…. Шашлык. Вообще это не совсем шашлык а просто маринованное мясо с овощами, но по правилам быдлоеды назовем это шашлыком, извините.

 

Берем хороший кусок перемороженной свиной шеи подешевле, пяток молочьных кабачьков, чуть свежей мяты, острого чили и соли, олифкового масла и балконного тимьяна, лимон нахуй и чеснок впезду. все просто и понятно

Так это будет грубая рыбацкая еда, то мясо режем шматками а кабачки толстыми и грубыми шайбами

Теперь нужно сделать маринад и делаем его конечно же сибирским методом. Но не обольщайтесь, запатентовано.

В миску льем олифковое масло, лимонный сок, драный тимьян, давленный чеснок, мяту, чили и соль, перемешиваем и ждем ровно 2 минуты.

Потом берем абсолютно любой и недорогой сушняк. Я купил вот такой и очень рекомендую в качестве кулинарного вена или просто полироли вотки.

И доливаем в маринад чтобы сделать его жыже и соответственно экономнее. Настаиваем еще 10 минут периодически перемешивая.

И потом очень нежно и внимательно, так же как снимаем трусы у девушки на сеновале, укладываем мясо с кабачками слоями и смазываем маринадом. Итак 14 слоя мяса и кабачков. За ночь все это дело будет очень мягким и вкусным. но не перемешивать вообще!

Соус.

Это мой личный соус. Но не забывайте что он только для маринованной свинины и молочным кабачькам. Вкусный и взрывной, необычный и великолепный. Те кто сподобиться приготовить  и скажет что ему не понравилось, с меня фуфырь синевы, кому понравица, с него фуфырь и пожалуйста без обмана и компромисов.

Если увижу этот соус в ристаране или в каком либо креосе без значка (с), без разговоров сверну ебло набок. Повторюсь, цена соусу бутылка вотки, не менее.

Необычность соуса заключается в потере памяти, но в этом вся суть. Погнале…

Приготовим старое красносмородиновое варенье трехлетней выдержки, чуть жырных сливок, грейпфрукт, немного тертой корицы, соль и перец и самое главное, это индеечный жыр и темный желированный бульон от запекания (отскребается от поддона)

Далее все как два пальца абассать. Плавим индеечный жыр в миске, заливаем вареньем, сильно коптим три минуты.

Потом хуячим соль с перцем, корицу и сливки, убавляем огонь наполовину, ждем три минуты и все.

Потом нужно процедить соус от ништяков.

Но вот теперь и настал тот момент, который придает соусу незабываемый вкус и необычный аромат. Я забыл добавить в процессе варки грейпрутовый сок. И даже не па синьке а просто забыл. Вообще он должен был уварица вместе с индейским жыром и красносмородиновым вареньем. Вот именно в этом и скрылся пездатый и необычный вкус соуса. Добавляем!

Ну и разливаем соус в нашем случае просто в бутылку. Вышло наверное грамм 150 чистого золота.

При употреблении взбалтывать три раза.

Ну и теперь просто еда. Да, обычная и простая, вкусная и на свежем воздухе. Ничего здесь необычного нет, про саму рыбалку и добычу распишу немного позже.

Распаляем огонь и томим угли..

Начинаем жарить мясо и кабачьки. Я всегда останавливаюсь на этом уровне.

Кому то нужен более горетый, все нужно сравнивать и пробовать.

А кому и вовсе угли. Но самое главное конечно же это соус. Зуп даю.

Все сьели без остатка, вотки напились, рыбы наловили, воздуха надышались литров по пицот с человека! морды к сожалению друг другу не разбили, вкусной еды наелись и самое главное кастрюлю мне на голову не надели.

Ну что еще надо старым алкоголикам, синякам и задротам? Общение, природа и спокойствие..