Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

02.02.2014
203
Слоистые закусочьные пирожки с кугочькой, рыжыками и овощами (из серии: остаточная кулинария надуманного жанра)

Пирожки… пирожки горячие! Помните это замечательное кино? Вот и я о том же, ностальгия делает свое дело. Но дело все в том что под выходные и на них я пью вотку. Да, извините но сорвался из-за нервов и морозов потому что в баню не пошол, машина сломалась и просто давно не пил белую. Но вот маринады в качестве закуски я вообще не употребляю никогда, не нравица мне вкус уксуса в еде а хрустящие соленья берегу , итак мало осталось.

Как вы знаете мы взяли курс на удешевление еды и готовим исключительно недорогие блюда которые может себе позволить каждый грузчик или кладовщица, не говоря уже об офисном планктоне и не побоюсь сказать даже к примеру руководящий состав небольшого магазина по продаже гвоздей и самоваров.

Я думаю что в холодильнике каждого падонка лежит кусок старого слоеного магазинного теста, пропахшего салом и грибами. Наверняка есть рыжыки, а остальное должно быть в холодильнике всегда. Так вот его можно реанимировать и сделать отличные закусочные пирожки. Да и потом повод номер два более замечательный! Жена уехала к подружкам, а у меня сиськастая молодая соседка под боком, переехала пару недель назад, надо бы наладить контакт, а налажывать надо конечно с помощью еды. Типа сначала зайти за солью или мукой, потом показать то что сделал с помощью этой соли и муки а потом дело за малым, если еда понравица то пригласица в гости, уронить что нибудь на пол и когда соседка наклониться подсмотреть сиськи, ну и потом дрочить до потери пульса на новый сценарий минимум неделю. Способ этот проверенный и опробованный не раз уже на соседках с пяти этажей в течении многих лет, рекомендую всем задротам.

Так что пьем вотку, мешаем ее с пивом, напиздюкиваемся и полный вперед к плите и новым кулинарным свершениям! Ну, сами знаете что и как.

 

Вот филей кугочьки, свежемороженные рыжыки, старое слоеное треснутое тесто, шалот, чеснок, халапеньё, листья сельдерея, яйцо, жырные сливки, тертый мускатный орех и чуть карри, соль и перец нахуй и свиной жыр срезанный с окорока

У меня часто остается свиной жыр срезаный с окороков или буженин, я считаю что выбрасывать его кулинарное преступление и использовать его в еде обязательно.

Так вот вытапливаем это жыр и получаем масло для жарки а шкварки выбрасываем в окно или продаем соседям.

Обжариваем шалот и халапеньё вот до такого состояния

Кладем рубленную курицу впезду, солим и перчим, добавляем рубленные рыжыки, мускатный орех и карри, сильно обжариваем и через пять минут добавляем слифки, выпариваем и выключаем огонь.

И через пару минут добавляем чеснок и листья сельдерея

Тесто разминаем , раскатываем и вырезаем десяток а то и два кругов размером подобных как под пельмени.

И сами знаете что как не крути, начинка с тестом никогда не совпадают, остается или начинка или тесто и многие что либо выбрасывают а я слепил автопортретный перожок.

Что дальше? А все под копирку.. выкладываем начинку на тесто, накрываем еще тестом. Как залеплять перожки я особо не в курсе и просто применил советский чебуречно-вилочьный способ, известный всем уже лет так 50-70. Извините за баян.

Пекарская бумага у меня кончилась еще осенью, ту которую всегда покупаю никак не найду а с силиконом пусть покупают мудаки и если честно и откровенно, сколько масла в миски не лей, один хуй перожки прилипнут к миске и потом заебетесь отмывать. Так что я использовал бумажки для ромбабы.

Раскладываем в миски бумажки, в них перожки, смазываем все взбитым яйцом и в духовку на полчаса.

Вот и все готово. Не знаю по какой причине некоторые перожки зарделись а некоторые блёклые, на фкус одинаковые. Зуп даю.

Подаем все вместе и закусываем вотку.

Это исключительно для девчонок

А это для всех желающих.

 

Стоимость этой закуски вышла около 50-60 рублей на троих, учитывая что грибы бесплатные и тесту уже около года. Так что продолжаем бить рекорды недорогой еды для втыкателей.