Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.03.2014
164
Зеленая импортная капуста с белыми грибами под горетым соусом пишамель (из цикла: подпольная , половинчатая кулинария скудного жанра)

Извините, деликатесов больше не будет. Еда будет простая и для рабочего класса. А вот подпольная кулинария, новый термин запатентованный мной впервые из-за нахождения в полулегальном положении. Половинчатая, потому что сейчас мне выделена половина кухни и посуды. Всмысле пока не наладится общественно политическая обстановка на кухне, будет скромная еда и никаких омаров и верблюдов капчоных с яйцами дикобразов. Вообщем по итогам референдума, сошлись на нейтральной еде пока. Кто не помнит в чем собственно дело, вот как было дело:

ОБЬЯВЛЕНИЕ (офицальное)

Скажу сразу, абнов не будет, потому что у меня на кухне произошол межэтнический конфликт на почве неприязненных отношений с женой по поводу приготовления еды.
я гнул палку в сторону касой кулинарии, а жена месила тесто для пельменей и крутила фарш для котлет. в итоге она вылила половину моих соусов нахуй а я насыпал ей в тесто сушоного навоза а в фарш тонну соли.
в итоге у меня выбиты последние зубы и выбиты очки, жена на входе в кухню приклеила плакат "Враг не пройдет!"

Это произошло аккурат три дня назад по окончании Масленницы. Но блять, позвольте спросить какой же я враг если я просто хотел готовить свою еду? Ну хуй с ней что касую, мне и жене нравилось, все раздоры в наш тихий мир внесла дочь, подговорив жену действовать против меня. На референдуме я ее спросил: то что я готовил по-китайски или карейски, разве было невкусно? Вкусно говорит! А какого тогда хрена надо было затевать можно сказать боевые действия, мордобой и кулинарную блокаду? Зачем морить всех голодом итак в такой не побоюсь этого слова турбулентный период недостатка витаминов а если проще и по-нашему, аветаменоза! Но как вы знаете, кто виноват (а это жена и дочь) тот и вины своей не признает и еще и отморозица и морду в сторону отвернет. Так и у меня. Вроде все нормально, отдали полкухни, чуть посуды. А, вот еще.. подписали декларацию что мол воком на кухне пользоваться немогу, плитой пока тоже и китайскую еду готовить нельзя. А хуле, я согласился. Быть выкинутым на улицу зимой мне как то неохота, да и извините, есть пездатая пословица “у баб волос длинный а ум короткий” (с) это я к тому, что у меня еще балкон есть, а в соглашении не написано что я не могу готовить касую еду на балконе. Так что не знаю выиграл ли я первый бой, пожывем увидим а сейчас приступим к скромному ужину кладовщика.

 

Берем иностранную капусту, мороженных боровиков, кусок пармезана, молока и сливок, соль и перец, шалот, чеснок, мускатный орех и петрушку, муку, лавровый лист и коровье масло нахуй

Как вы знаете я очень люблю всяческие плитки и горелки на газу. У меня их штук десять везде разбросаны и вот как раз для приготовления быстрой еды возьмем титановую турбогорелку. Главное в ней то что она с пачку сигарет, а дури дает что кипятит литр воды за пару минут. Зуп даю.

Делаем все быстро и незатейливо. В сковородку кладем масло и шалод, обжариваем пару минут и отложим в сторону

Потом засовываем капусту в кастрюлю, заливаем кипятком из чайника (кипятить чайник можно по соглашению сторон) и варим 5 минут, обдаем ледяной водой, готово

А за это время продолжим с грибами. В сковородку ссыпаем грибы нахуй, соль и перец, еще чуть масло и обжариваем перемешивая 3-5 минут. Все.

Теперь соус пишамель. Понимаю что скажете что это же бешамель! Нас наебали! Но я вам скажу так: наебали, но не совсем. Дело в том что здесь в соус добавлен чеснок и лавровый лист, а это уже пишамель.

Так что берем кастрюлю из походного набора. Брал у барыг лет пять назад. Не знаю зачем нам на дно натерли медь, но кайф в том, что прогреваеца кастрюля за 5 секунд.

Трем мускатный орех.. немного. Дело в том что тертый орех у меня кончился и пришлось раскопать старые запасы, но запах именно самотертого ореха раз в пять сильнее чем пакетного из магазина. В кастрюлю бросает коровье масло впесду, греем ,сыпем муку и перемешиваем. Потом молока со сливками, растираем масло с мукой, рубленного чеснока, лаврового листа (не забываем через пару минут выкинуть нахуй, иначе соусу пезда), соль, перец и мускатный орех, доводим до полукипения и густоты регулируя ее опять же молоком.

Подаем? да! Война войной, а ужин хоть и поздний но надо.

Быстро трем пармезан!

В тарелку отстригаем куски капусты.. кстати кочерыжку можно растереть в блендере с чесноком, солью и перцем и продать разлив в красивые бутылки соседям, напиздив что это новый вкус песто, один хуй не поймут.

А вот теперь! Зачерпываем томленные белые и нежно кладем между капусты, так же как и засовываем руку под юбку девчонкам.

А потом все засыпаем пармезаном, накручиваем на баллон газосварочный агрегат, но осторожно, помните как я спалил нахуй перог рамзи?

http://ykasova.com/kuhnya/95-absolyutno-trezvyy-yablochnyy-perog-ramzi

и распаляем пармезан до горетости, имитируя запахи костра. Это все сделано из-за того что я в подполье, типа партизан и чтобы быть максимально приближенным к боевым условиям.

Ну и в завершении заливаем все пишамелем и сыпем петрушки нахуй и моментально подаем под стакан с молоком. Да, вы не ослышались и в этом новом сезоне синеть не модно.

Еда эта не стоит нихуя вообще. Капуста рублей 50, грибы бесплатные, вся морозилка забита, остального на 30 рублей, считайте даром, тем более питаемся отдельно и на обед еще останется.

Спросите почему не готовил на большой плитке? Обмишулился немного, у них баллоны разные и в тонком осталось только для закопчения сыра, грамм 20. А толстых баллонов на балконе штук 10 нашол, вот как бывает. Но мой вам совет, жонам уступайте даже если они неправы иногда, сами видите последствия.