Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

09.04.2014
188
Форель средне-запечоная , политая апельсиново мятным сливочьным соусом (из серии: авторская низкая кухня алкоголического исполнения)

 

Рыбалка это конечно же состояние души и тела. Абсолютное отсуствие человека на земле. Во всяком случае когда я на рыбалке, для меня не существует никого и ничего вокруг. Может быть из-за этого я люблю рыбачить один, максимум вдвоем. Понимаю что вы сейчас скажете мол а как же синева и мордой об землю или лёд? Отвечу просто, могу и один наебеница без проблем до любого состояния, но только после рыбалки потому что при ловле к примеру лососевых рыб нужно сосредоточение и мало мальское наличие каких либо мыслей. В моем случае этого не наблюдается, потому что у меня вместо мазгов солома и спирт, но думать все равно могу минуту в час. Так вот еще раз об авторской кухне. Я считаю что авторская кухня, это только то что придумал и приготовил сам автор идеи и никак иначе, согласны? Я тоже. И очень попрошу не пиздить и не распространять состав этого соуса и в любом упоминании ставить значок (с). Общепиту при копировании строго ставить стакан синьки нахуй. А вот низкая, ну сами знаете что бывает высокая кухня, средняя и низкая. Низкая, это когда человек вообще ничего уже не соображает от количества выпитого, но все равно готовит. Так получилось и на этот раз.

Вечер не предвещал никакой еды. То есть я поел чебуреков на Сухаревке, в гаражах дал поллитру поддельного коньяка на двоих со Степанычем и счастливый приперся домой, форель собирался тупо засолить сухим пасолом и все. Но дома я выпил еще лишку и подумал почему бы не сделать вкусный ужын из пойманной рыбы? Тем более прошло уже пару дней и форель начала “уставать” немного, морозить такую красоту жалко и места в морозилке нет, значит надо готовить среднезапечоным способом с каким либо соусом. Среднезапечонный способ только один. Такой чтобы главный критикан Ебундос не стал орать на весь чат что мол опять все сжок нахуй и пригорело.

Вообщем форель в подмосковье прет вот на такие пластмассовые блесны, на железные пока не берет вообще

Дусе всенепременно нужно сунуть свое ибло во все события происходящие у меня дома и попасться ноздрей на крючок

Так что берем форель, апельсин, кусок коровьего масла, мёд, соль и перец, свежие мяту, лавровый лист, орегано, тимьян и немного вешенок впесту

Для начинки быстро обжариваем вешенки, добавляем соль и перец, немного риса и петрушку

Острым ножом порубаем рыбу на кресты практически до костей

Опсыпаем форель солью , берем начинку и плотно набиваем все рыбу и особенно голову.

Ждем когда рыба “вспотеет”, то есть соль станет влажной как песта девушки после свидания, запихиваем вовнутрь пару свежих лавровых листов и в духовку на часок

Теперь соус. За основу я взял свои фруктово сливочьные соусы, абсолютно не ебу по какой технологии их готовят, у меня их две. Стакан вискаря и постепенное перемешивание всех продуктов с нагреванием не доводя до кипения. Пездец.

Так что аккуратно пьем стакан синьки, выливаем на сковородку грубодавленный апельсиновый сок, резанные корки (Гном! Это нихуя не цедра и не горчит, зуп даю), я добавил еще сливы и шалота, соль с перцем, пучок орегано и тимьяна, вядшие листья мяты и мёд нахуй. Томим пять минут

Но повторюсь, не доводя до кипения. Отдавшие всю суть орегано и тимьян выкидываем соседу на лысину

Потом хуячим добрый кусок коровьего масла, перемешиваем, загущаем крахмалом, готово.

Ну и к этому времени форель тоже готова

Поливаем рыбу соусом, проверяем начинку, вот так

Кто любит без кожи, нет проблем, снимаем кожу и поливаем только нежнейшее мясо. но кожа хрустящая и вкуснющая.

Вообщем скажу так. Форель ушла до последних костей ровно за 10 минут на четверых, соус получился просто пиздецки вкусный, умеренно кисло-сладкий со сливочно мятным вкусом. Под лососевых рыб я считаю самое оно. Зуп даю.

Стоимость ужина на этот раз сказать нимагу, так как рыбалка стоит тыщу а рыба потянула на 2,5 кг, вроде бы бесплатно, а так они продают по 340 рупь кг, что значительно дешевле чем в сельпо, бухло не учитываю и вообще все нормально. Так что пейте вотку, ловите рыбу, ебитесь каждую минуту и наслаждайтесь жыстью вместе с вкусной едой!