Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

15.07.2014
104
Салат мясоовощьной, лофотенский, с балконными травами и прочей хуйнёй (авторская кухня синего падонка)

Этот салат очень часто готовят на Лофотенских островах, причем настолько часто, что западает вдушу через пару дней. Вообще его готовят с рыбой, но есть варианты и нюансы. Если вы никогда небыли на Лофотенах, рекомендую сразу купить билет, потому что сезон там строго до 4го октября.

Как я и писал ранее, наступило охуенное полнолуние и надо быстро освобождать огород на балконе от всего и приготовиться садить новые овощьные культуры. Это раз. И так как на дворе лето, надо есть пездатые и лехкие салаты чтобы подготовить организм к лютой зиме. И потом свежие травы и овощные культуры конечно же благотворно влияют на организм в плане поднятия курултая. Молодежи до 40 лет читать этот креатив не рекомендую, потому что нет никакого смысла есть такую еду вообще.

Но, не будем лепить горбатого а просто приготовим вкусный и полезный салат. Кстате я очень рекомендую не просто покрыть моск пленкой из синевы а предварительно отшлифовать его чем нибудь хорошим, типа смесью вискаря и белого вина в одном бокале.

Очень хочу отметить именно авторскую кухню этого креатива, потому что таких салатов в мире вообще не существует, могу дать зуп.

Пагнале!

Сначала пиздуем на балкон и рассматриваем культуры, да хули, срезаем все под корень. Это будет непонятный салат, свекольные листья и полевой салат

Оставляем после себя выжженое поле для последующих посадок. Корни будут конечно же хорошим удобрением

Собираем в кучу все продукты а именно: тарелку с салатами, краснодарскую редиску, рязанский чеснок, еврейский лемон и мексиканский чили. Обычное яйцо, отварной говяжий язык и тамбовский окорок, чуть молотого перцу и хлопчатой морской соли, хорошего бальзамика нахуй и олифкового масла впесту

А дальше все очень просто. Освобождаем салаты от жухлой листвы и кладем в миску. Мыть ничего не надо вообще, потому что потом салат хуй просушить а масло с уксусом точно отсечеца даже от капли воды

Туда же сразу добавляем редиску, чеснок и чили

И струганые говяжьи языки и окорока

Заправляем салат олифковым маслом, бальзамическим уксусом, солью и перцем

Катастрофически перемешиваем и накапаем для аромата немного лимонного сока

Для украшения и пущего вкуса приготовим отварные яйца

И подаем салат для еды и закуски

В заключение скажу что это на самом деле вкусно. Не буду уверять вас в чем либо, но такие салаты сьедаюца моментально ровно за пять минут. Во всяком случае у меня так и получилось и мне ничего не досталось вообще.

Готовил и песал вдугаря, извините