Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

16.08.2014
112
Продукты из-за бугра (из цыкла: познавательная кулинария или загнемся от санкций запада, ну или они от наших скорее всего)

Этот креатив небольшого гнева или познания еды прежде всего предназначен сопливым шефповарам и гламурным офисным девчонкам и так же вечно ноющему планктону что мол как хуево жыть на свете без еды, испанского, итальянского и француского олифкового масла, моцарелы и рокфора. Мои втыкатели знают что отличную и вкусную еду можно приготовить из обычного навоза, земли и деревянной стружки.

И скажу сразу что я занимаю не политическую позицию в этом конфликте а бытовую и кулинарную. Нехуй было нас трогать, будет только хуже, но не нам.

Так вот будет вам известно что в мире не только эти страны выращивают и жмут эти масла, делают сыры и окорока. У меня кенты приехали из европы и зная мою позицию и санкции против ес и пендосии, притаранили немного синевы, ветчины, сыров и масла. Конечно же за рюмкой синьки мы немного повздорили.. я их начал гнобить и рвать руна себе рубахи что мол в СССР готовил пирожные из печенья, какао, сливочного масла и сахара, они что в конце 70х впервые привезли из ГДР фрицевскую колбасу и какого мол хуя они шароебяца по европам в такой сложной мировой политической ситуации, они в свою очередь унизили меня тем что я колхозник, деревенщина, коммунист и ватник. Мне было очень приятно от таких душевных слов. Привезли кстате на этот раз их хорватчины, зимой из Сербии и как помните прошлым летом (могу найти креос) из черногорщины. Так вот я затрону только эти страны и абсолютно не буду писать о Алжыре, Тунисе и Марокко с их маслами, оставлю на закуску. А аргентинские сыры? Да уверяю что вы ебнетесь от вкуса и позабудете все на свете. Но дело то в другом. Как я и говорил ранее что хуй кто из обычных втыкателей определит с закрытыми глозаме вкус и даже запах хорошего олифкового масла, сыра или вяленного окорока. Кстате мне никто так и не написал. Предлагаю еще раз: спорю на ящик любой дури, что никто не определит разницу во вкусе моцареллы сделаной в России из коровьего молока и итальянской из буйволиного и так же про олифковые масла и окорока типа пармы. Жду с нетерпением любого спорщика по этому вопросу. Только не ссыте, просто поговорим и сделаем эксперимент, это же интересно.

Вот кстате чего есть на сегодняшний момент.

Рассмотрим чють поближе.

Превосходный мандариновый мед. Ульи стоят прямо в мандариновом саду и пчолы лениво летают и собирают мед ведрами

Дурь на травах. Ни разу не пробовал, но написано что мол природное и шибко целебное зелье отсутствие этикетки говорит о том что синева не простая

Казалось бы обычная ракия, но необычна она тем что абсолютно без этикетки и это подкупает предвкушением необычного вкуса.

Олифковое масло первого отжыма ручной работы. Вообще мало кто знает что именно такое масло нужно добавлять в салаты не более чайной ложки из-за своего сильного вкуса и аромата. И конечно же ни в коем случае ничего на нем не жарить , будет пезда.

А это именно региональное масло очень пиздатого сорта оливок. Послевкусие такое, что сначала горчит в носу а потом на секунду перехватывает дыхание. Это просто прекрасно!

Открывать все упаковки с вяленными окороками нескольких сортов я не стал, жалко, сами понимаете..

Но налил рюмочку ракии, нарезал сыра и вяленного окорока и сразу ушол в туман вкуса. Это я вам скажу не просто заебательски, а очень вкусно и душевно. Пишу, вспоминаю вкусы и слюни текут от безумного аромата сыра и окорока.. могу дать зуп на отшиб

Так что извините меня старика сердешного за такие резкие высказывания, но сдохнуть от голода не дам никому.

в России точно.