Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

14.10.2014
113
Закусочный теплый салат с деревенским томатным соусом, брянской моццарреллой и гребешками (авторская кухня)

Вообщем как и обещал, заебенил пиздатый закусочный салат, который придумал па гулкой синеве в выходные от которого девчонки кончили не подымаясь со стульев. Но сначала разьясню почему я пишу что это авторская кухня. Дело в том, что мы по разному понимаем это. Вот как видите я готовлю по синеве разную еду, какая она, вкусная или нет, я расписываю честно и откровенно.. бывает так что я готовлю еду виденную по телевизору или которую я ел где то и она мне понравилась, воспоминания детства или из журнала или советской старой книжки, так вот это обычная еда, которую я подписываю по разному и обязательно напишу источник какой был он не был и откуда. Но когда я пишу что это авторская кухня, это значит что это придумано лично мной, соблюдены все вкусы которые я подбирал сам и пусть по пьяни, но самое главное что это безумно вкусно, необычно и самое главное такого нет нигде вообще. Как знаете я даже даю зуп и к примеру говорю что если кто увидит или найдет хоть малейшее совпадение еды в этом креативе где либо, я снесу все папки нахуй и закрою ресурс впезду. С таким наддрывом я говорю это потому что пьяный и разделяю авторскую еду на обычную. Я думаю что вы понимаете о чом я..

Так вот могу дать гарантию что с этим салатом, то есть именно со вкусом можно просто ебануца потому что это настолько вкусно, что я и сам охуел когда приготовил вновь. Но не будем мять сиське и давайте вольемся в безумный мир вкусов… погнале!

Кстате я может в десятый раз повторюсь, но приглашаю любого шеф повара на спор отличить итальянские и российские моцарелы по вкусу, ставлю на кон заебательский 18ти летний вескарь.. в ответ можно не ставить ничего, но все будет открыто для общественности…

 

Готовим вот что: тихоокеанские гребешки, кусок брянской моцареллы, морковь сорта “женское щастье”, деревенский свежесваренный томатный соус, кусок лимона и чеснок, сахар, олифковое масло для жарки и хорошее для маринада, хрустящий жаренный лук нахуй и немного балконного орегано впесту..

Сначала стругаем морковь картофелечисткой, складываем в тарелку, засыпаем парой зубчикоф чесноку, хорошим олифковым маслом и сахаром, несколько капель лимона, перемешиваем и оставляем мариноваться..

Разогреваем сковородку, наливаем олифковое масло и аккуратно кладем гребешки

Гребешки как знаете томятся с солью и лимоном, но по чуть чуть..

Буквально по пару минут с каждой стороны.. вот так. Чтобы не потрескались и сохранили сок. Плита должна быть заляпана маслом, иначе никак..

Гребешки выкладываем на горячую тарелку и разрезаем пополам..

Выкладываем подушку из маринованной моркови

Сверху моцареллу и гребешки

Поливаем маринадом от моркови и томатным соусом

Посыпаем хрустящим жареным луком и листочками ореганы

Салат готов к подаче и закуске… это прекрасно!

Любоваца можно долго, но нужно есть потому как это очень вкусно.. даже зуп давать не буду.

 Это не просто вкусно и очень охуенно, но еще и необычно...

Очень большая просьба рестораторам не пиздить креатив. Я сам расскажу пропорции если надо, за стакан хорошей синевы… не более