Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

27.10.2014
189
Пиздец какие острые кальмары с хрустящей зеленой фасолью и некоторыми овощами (из цыкла: вкусная вечерняя еда за минуту)

Соусы конечно соусами блять, но мы с этими санкциями совсем отдалились от быстрой китайской еды за пару минут. Это все конечно же от пьянки и политических битв на горизонте, бесконечных мытарств в поиске себя в этой жизни и женщин.. да, да! Вы не ослышались! Именно женщин! Вот к примеру мне домашние вынесли весь моск в просьбами приготовить быструю, легкую , огнеопасную касую еду , которую я готовил ежедневно. Но сами знаете, когда нет каких либо соусов или паст, то лукавить в еде нельзя, самого себя обманывать, да и втыкателей.

Но сейчас все на месте, овощей в этом сезоне сколько хотите, надо только быстро готовить и вкусно есть. Тем более я собрал нехилый урожай сверхострых балконных чили и теперь заебу втыкателей огнеопасной кухней. Эту еду я приготовил по случаю, потому что нашол в морозилке кулёк с кальмарами, вообще планировал делать говядину с цветной капустой и такими же овощами, но вот кальмары ждать не будут. Понимаю что втыкатели сейчас закричат мол: идиты касой впезду со своими мороженными кальмарами, мол надо покупать свежие и самому готовить… но те же свежие, такие же мороженные, а время на чистку нет потому что банально хочется есть… И кстате мы используем те же самые овощи для говядины с цветной капустой, но уйдем на север Китая а это будет скорее всего ближе к востоку, я думаю провинции Шаньдунь и городам Вейхай или Янтай. Не уверен что моя память не подводит, но попробуем! Здесь нужна большая температура, соответственно лезем на андрессоль и достаем походную газовую плитку, пора.. осень..

Приготовим кальмаров, острый чили, сладкий перец, рахитную морковь, кусок порея и зеленую фасоль, тайскую креветочную пасту, малайскую хрустящую пасту, рыбный соус нахуй и обычный соевый впесту

Распаляем керогаз и льем масло в горячий вок

Когда масло раскалилось, тут же кладем балконные чили (этого количества хватит на взвод солдат), хрустящую и тайскую пасту, чуть поджарим, полминуты

Потом сразу же кальмаров, резко перемешиваем

и морковь с рыбным соусом. Как знаете, овощи кладем по времени их приготовления.

Через минуту порей и сладкий перец, постоянно перемешиваем и увеличивая на минуту огонь льем соевый соус нахуй

Выключаем газ и сыпем фасоль.. перемешиваем пару раз, готово. В этом случай фасоль будет хрустеть, чего мы и добивались

Подаем и сьедаем моментально.. это прекрасно!

 

Это простая, очень вкусная и как видите моментальная китайская еда. И если вы думаете что острое и вкусное несовместимы, закройте страницу и полный вперед готовить яичницу и манную кашу…