касой еблан

10.02.2015
1175
Рисурс закрыт, расходимся до домам…(Постановление Президиума ВС РСФСР, Совмина РСФСР от 10.02.2015г N 076/5677/БКУ-7834Л)

В связи со сложной политической , психиатрической и экономической обстановкой сложившейся на алкоголическом кулинарном рисурсе укасова и мерах По обеспечению комплексного экономического и социального развития и повышению эффективности хозяйствования, пленум партии постановил:

Временно приостановить деятельность рисурса до лучших времен и нормализации всех сфер по общественному питанию и бытовому обслуживанию советского населения и примкнувших капиталистов , иждивенцев с эссэрами, пораженцев и белогвардейцев с левыми центристами.

О времени восстановления деятельности или полного закрытия будет сообщено после специального заседания комиссии Верховного суда СССР и очередного пленума партии.

 

От себя..

Я не мог не высказаца.. тем более скрывать от населения непреложные факты (смахивая скупую слезу нахуй). Попрошу не воспринимать это постановление катастрофически жалостливо и обречоно. Сами видите, качусь вниз со всей силы и ничего поделать к сожалению немогу вообще. Ничего нового в голове нет , годы беспробудного пьянства берут свое, жарить просто яичницы не хочу, а обыденность заебла уже в доску.. тем более очень сильно закодировался и подшился новыми спералями и торпедами без молнии па синеве.  В связи с этим пленумом партии и принято решение о приостановлении деятельности рисурса или до нормализации шизофрении и рахита головного моска или до полного закрытия со сносом папок и сжигания мостов.

Только ссать не надо, побуду в деревне пару лет, может вылечусь и вернусь в строй, хуй знает. Но пока настоятельно рекомендую массово переходить на новые кулинарные площадки алкоголической направленности чтобы не потерять нить..

В связи с этим думаю что…

Наконец то бля, дождались!

7.1% (1 голос)

Как то похуй и допезды

7.1% (1 голос)

Хуйня, прорвемся. Белку вроде лечат

28.6% (4 голоса)

У нас с деревне каждый день такие выступления

14.3% (2 голоса)

Вылечат мудака , не сомневаюсь

42.9% (6 голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!