Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

24.03.2015
402
Колбаски гриль из дичайших кабана и косули2 с иностранным санкционным соусом рокфор с чесноком (из серии: как надо готовить дичь)

Вообщем сами знаете что все на ошибках учацца, конечно только не минно-взрывном деле. В кулинарии все проще и интересней. Втыкаем и насыщаемся правильной едой..

Вчера сами видели как я испортил несколько кило дичи па синеве, но все равно все ушло замечательно.. а на следующий день ничего практически делать не пришлось и помятуя предыдущие ошибки, давайте приготовим уже более вкусную и замечательную дикую еду, тем более что рука набита и колбаски пролежали почти сутки в подполе, насытились травами и солью с перцем, мускатный орех напитал дичь новыми ароматами и лук с чесноком разошолся по всему мясу, придав ему сочьность и новый превосходный вкус. Мало того! Если вчерашний креатив я готовил практически вмуку, то в этот раз выпил всего навсего грамм триста коньяку и отполировал пару бутылками жигулевского, подмосковного разлива, могу зуп дать если что не так.

Креатив будет короткий как мой моск, не обессудьте от речевых оборотов потому что писал вдупель.

Кстати иностранный сыр рокфор используемый в креативе не мой, попрошу не приписывать мне покупки из под полы санкционных продуктов, я только готовил и не более. По мне бы лучше всего чтобы санкции продлили еще на двадцать лет и сраный доллар подняли до ста , а то и ста пятидесяти рублей минимум. Конечно те кто продались за айфоны и пармезан с моцарелой будут негодовать, рвать на себе рубахи и исходить ненавистью, но умные деловые люди поймут что именно так и надо, потому что (обьясняя мудакам) сейчас с таким курсом самое время и место поднимать все наше пока не поздно, потому что если ссаный доллар упадет, мы опять вернемся в экспорт и то это очень плохо… но со своей стороны как я и говорил ранее, хуй вам вдышло иностранцы, мы победим как и всегда..

Вообщем берем вчерашние настоявшиеся колбаски и уже все равно, из кабана или из косули. Как видите, они лосняца от выступающего жыра…

 

Наливаем на горячую сковородку немного масла, кладем дикие колбаски и томим минут десять на медленном огне

 

 

В это время готовим соус.

Это просто и вкусно.. нужен жир который остался от вчерашней жарки кабаньих котлет, его просто разогреваем, заливаем сливками и ставим очень медленный огонь

Когда сливки разойдуца и раздухаряца, высыпаем в сковородку драный рокфор, соль с перцем, немного тертого мускатного ореха и потихоньку распускаем соус в горячей теплоте

 

Пока соус томица и насыщаеца ароматами.. надо перевернуть колбаски. Для этого берем тарелку, накрываем сковородку, переворачиваем ее, скидываем колбаски обратно и томим на том же огне, в конце накрыв крышкой на пять минут для запаривания. В этом щадящем случае, жыр не вытопица полностью и колбаски будут сочьные

 

А соус нужно обязательно насытить чесноком, выключив огонь и бульоном от колбасок для тонкого вкуса и аромата дичи. Соус готов..

 

И колбаски сымаем шумовкой для плова, тоже готовы и насыщенны вкусными соками..

 

Подаем очень просто, по-деревенски.. с картошкой в мундире.

 

Но чтобы понять все вкусы дикого мяса, отрезаем кусок, макаем его в рокфоровый соус и с наслаждением закусываем синеву, погружаясь в темный лес с дикими зверями и запахами природы… это прекрасно!

 

Вот это я понимаю! Это в отличии от вчерашнего гриля вкусно, сочно и так и надо. Но опять же, дичь все таки нужно рубить крупнее, настаивать дольше и есть медленнее.

Так что очень рекомендую испорченную неправильной рубкой дичь готовить подобным образом, будет намного вкуснее чем быстро на гриле или углях, потому что такая еда не терпит скорости и домогательства, потому что любое дикое мясо деликатес…