Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.05.2015
139
Горетые жжоные вдупель свиные ребра с чесноком и айраном (из цыкла: синеватые креативы поздней весны)

Сразу скажу так. Это не креатив а просто повествование о алкоголической еде.. без стеснения и афоризмов с волюнтаризмом. Всмысле того что надо всегда признавать ошибки неправильного приготовления, буть то стрезву или па синьке.

Вообщем как обычно у меня проснулось чютье что в эти выходные попрут грибы.. а так как делать было абсолютно нечего, быстро собрал удочки, рюкзак с садком, залил термос кипятком, конечно же взял мангал, поточил нож и вроде собрался. Но грибы грибами, а есть то надо что нибудь на природе, соответственно купил в сельпо пару кусков свиных ребер и бутылку айрана. Дело в том что я мариновал очень много раз мясо в кефире, минералке и не побоюсь этого слова в тане, а Колька недавно пробовал в айране и сказал что получилось жутко вкусно, мясо стало очень мягкое и айран собрал все вкусы вместе. Чего греха таить.. я быстро побросал все в кастрюлю и утренней электричкой поехал в лес…

В лесу как не странно комаров не было вообще, грибов было совсем немного, караси ловились исправно по утрам и иначе быть не может совсем… я слушал соловьев и других певчих птиц, получал огромное удовольствие от того что просто слушаю и дышу свежим воздухом на природе. Не преминув раздавить бутылочку другую теплой водочки (да, пил вотку потому как на коньяк денег нет а выпить охота) я думал о жызни и счастье пребывания в диком лесу..

Но вдруг позвонили деловые, а я как обычно находился от них в десятке километров и пригласили испить прохладительных спиртных напитков, попарица в баньке и поговорить за жысть. Я уже напился воздуха и подумал почему бы и нет? Быстро собрав рюкзак двинулся в сторону дач, десять километров как обычно прохожу за пару часов пердячим паром, тем более в мыслях булькала вотка, в рюкзаке бултыхались ребра в кастрюле и все мысли были о бане и вероятно о сельских девчонках…

И вот сразу же выпив рюмку надо начинать готовить еду. Я не могу представить изначальные продукты так как не думал о креативе, но на пару кило свиных ребер я положил немного соли нахуй, чорного перца, острого перца, головку чеснока и литр айрана впесту. Мясо мариновалось почти сутки и вообще его надо есть сырым! Но давайте выпьем пива и вотки и начнем готовить!

 

Потом выкладываем ребра в дуршаг чтобы айран стёк и в миску

 

Разогреваем газовый мангал и ставим температуру на минимум

 

Кладем мясо на верхние решотки и каптим около получаса

 

 

Запах просто пиздец! На первой фотке видно что справа горит кусок мяса

 

 

Переворачиваем и томим уже в выключенном мангале еще минут десять

 

Готовим на закуску салат и отварную картошку с укропом, коровьим маслом и чесноком

 

И подаем горетое мясо к столу.. это прекрасно!

 

Но если копнуть глубже и разрезать мясо, то видно что все равно при сожжении внешней оболочки жыра, внутри мясо сочное и прекрасное.. конечно же очень вкусное и самое главное приготовленное с любовью к еде….

Прошу к креативу не придираца, писал синий и устатый с дальней дороги..