Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

10.07.2015
187
Деревенские картофельные котлеты с грибами и зеленым огородным соусом (из цыкла: деревенские зарисовки простой еды касова)

Ну как говорица.. не пармезаном и хамоном едиными блять. Местная сетевая либеральная пиздота уже заебала нытьем как им хуево без пармезана и хамона с моцареллой, но это сами знаете игра на публику, потому что этих продуктов на каждом углу как навоза у меня в сарае… но я призываю не покупать и даже не смотреть в их сторону и запад загнеца и приползет на коленях через год… И как обычно европейцам и пиндосам смотреть на такую еду противопоказано потому как это им недоступно вообще и никогда и это прекрасно. Потому что если они начнут готовить русскую деревенскую кухню, мир перевернеца.

А мы люди простые и поедим вкусной деревенской еды как обычно и как всегда. Научили меня готовить это двадцать а может и двадцать пять лет назад из-за того что действительно в деревне кроме своих овощей и грибов нихуя не было. Ни скотины ни курей, могу дать зуп.  Грибы конечно же использовать лучше белые боровые, но когда ничего нет пойдут любые и в моем случае лисичьки потому что больше ничего не нашол.

В предыдущем чате я уже расписывал поход в лес в котором нихуя ничего нет, так что этот пункт пропустим и просто приступим готовить, предварительно выпив соточьку самогона и запив бокалом теплого пивка.. пагнале..

Сначала берем таз лисичек и замочим на часок. Потому как половина их сухие потому что в лесу сухо.. да и отмокнут от листьев

 

А потом просто варим в тазу минут двадцать и откидываем на дуршлак

 

После варим полведра картошки и жутко ее разминаем. Картошка нужна исключительно прошлогодняя

 

Тут же быстро жарим лук и вываливаем его с маслом в мятую картошку

 

Отварные лисичьки проворачиваем через мясорубку и потом аццки перемешиваем все вместе и обязательно в тазу

 

Так же расшибаем пару исключительно деревенских яиц и добавляем соль и перец

 

Формуем котлеты, обваливаем в муке и обжариваем немного, по пять минут переворачивая по паре раз, то есть делаем просто хрустящую корочьку

 

Готово!

 

А подаем очень просто, по нашему и по простецки, полив котлеты соусом из укропа, огурцов, зеленого лука и чеснока смешав все в сметане, обязательно с собственного огорода потому что продукты выросшие на одной земле как вы знаете значительно вкуснее..

 

 

Я не просто гарантирую а уверяю что от такой вкуснейшей и свежайшей деревенской еды , люди отьедают руки полностью. Зуп даю насколько это вкусно и охуенно полезно, очень просто а самое главное ничего не стоит вообще..