Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.07.2015
273
Острые перцы со свининой, коровой и зеленым луком с чесноком под устричным соусом (из цикла: быстрая заказная китайская еда)

Тут народ начал немного сетовать что мол вроде китайская на рисурсе массово пошла, а чего то не острая. Правильно конечно но не совсем. Потому как ранее я уже несколько раз расписывал китайскую кухню и по регионам и по самим кухням и по вкусу конечно же, повторяца не будем и раз надо острое, то будет такое острое что можно ебнуца напрочь. Шучу конечно.. просто давайте окунемся в немного острую уличную еду рабочего класса, это конечно не рис и лапша, то есть не совсем дешево, но и не заоблачно по деньгам, а самое главное быстро и ебанистически вкусно. Но отдельно хочу отметить что как и нашей и иностранной еде, фаршированных блюд в китайской кухне неимоверно много…Могу дать зуп и воткнем..

 

Так что приготовим смесь коровьего и свиного фарша, большие острые перцы, зеленый лук, чеснок и имбирь, острую чернобобовую бабушку, обычный соевый и устричный соус нахуй, немного кукурузного крахмала впесту

Отдельно хочу подчеркнуть что для фарширования нужен старый сухой чеснок а для соуса молодой и сочьный

 

И сыпем в фарш лук и чесноком, льем соевый и бабушку, перемешиваем и займемся перцами. Кстати можно добавить кунжутное масло но не факт..

Перцам делаем обрезание и острым длинным ножом срезаем перегородки, выколачиваем семена и напихиваем фаршем, вот так.. потому что иначе трудно напихивать начинку

Потом льем дохуя масла в вок, раскаляем до невозможности и с размаху, чтобы горячее масло выплеснулось на всю кухню кидаем перцы. Накрываем сеткой, а то масло может ебнуть так, что глоза в миг померкнут навсегда… Коптим в данном случае 10-15 минут в зависимости от чувства голода.

Тут есть несколько методов приготовления такой еды. Первый как у меня, а второй в котором перцы обжариваюца на более сильном кипении масла но три а то и пять минут, но потом тушаца вместе с устричным соусом под крышкой еще десять минут. И еще можно по-диетически.. то есть тушить перцы под крышкой в небольшом кольчестве воды минут двадцать и потом залить соусом при подаче.. Кто как хочет.

Аккуратно вынимаем перцы из масла и стекаем его в вок и выкладываем на тарелку. Масло кстате можно вылить с балкона на лысины прохожим, плеснуть в лицо соседям или процедив и упаковав в модные бутылки, продать им же, выдав его за новый сорт диетической еды потому что запах от него охуенный

Далее быстро готовим устричьный соус. В другой раскаленный вок льем масло, кладем уже молодой чеснок и тертый имбирь, перемешиваем и тут же льем крахмал и еще раз перемешиваем, при желании уравновешиваем соус водой , готово..

Подаем очень просто, посыпав листьями душистой балконной кинзы

Скажу сразу и без обиняков. Еды вышла вкусная и пиздатая.. кому то может показаца что несоленая, но вы можете подсолить фарш, вкус поменяется. И блюдо получилось не огненное, так себе жжот немного, вообщем для девчонок..