Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

07.08.2015
186
Острая деревенская вырезка и стрелки чеснока по китайскому сценарию (из серии: авторская колхозная еда касова в деревне)

Вообще я думаю еда должна быть вкусная и соответственно быстрая. Так как я сейчас жутко занят по сельскому хозяйству, абсолютно нет времени тушить в печьке свиной бок или коровьи уши в сметане, грибы в кеци попробую конечно и так же амлет с лисичьками, но не обещаю.

В течении 25 лет я постоянно срываю стрелки чеснока и обычно солю или мариную их в банках, бывает с голода тушу просто с овощами или каким либо мясом , бывает делаю со стрелками типа татаки, я думаю что все это делают каждую неделю

http://www.ykasova.com/kuhnya/191-tataki-iz-govyadiny-s-sousom-ponzu-iz-serii-vkusneyshie-kuhni-mira

но сейчас конечно же готовить надо очень быстро потому нет времени совсем..

а так как стрелки чеснока являются фантастическим деликатесом во все времена и я очень завидую тем людям которые могут просто выйти в огород, надрать стрелок и пожарить их с мясом. Я же просто приготовлю их по китайски, с очень свежей вырезкой, так как Палыч валил сегодня кабанчика и подсобил немного с мясом. Так что пьем стакан дягилевого самогона, ждем пока моск покроет пелена и начинаем быстро готовить вкусную еду.. втыкаем!

Берем свежее мясо а именно вырезку свиньи, стрелки чеснока, рюмку шаосиньского вена, устричный соус, хойсин, кунжутное масло, кукурузный крахмал, соевый соус нахуй и острую бобовую пасту впесту

 

Теперь как обычно делаем томный китайский соус. В шаосиньское вено насыпаем все продукты и перемешиваем

 

И в тонко порезанную вырезку наливаем чють соуса и перемешиваем

 

Раскаляем вок, наливаем масло и кладем стрелки. Поджариваем буквально три минуты постоянно перемешивая. Вообще стрелки довольно жосткие, у кого нет зубов, можно предварительно сбланшировать в кипятке три минуты

 

 

Потом кладем вырезку, прибавляем огонь и постоянно помешивая жарим минуты три или пять..

Очень важно постоянно перемешивать еду

 

 

Наливаем в еду соус и так же постоянно перемешиваем пять минут. Вообще вырезка будет готова через две минуты, но дело в стрелках..

 

Выключаем огонь и придаем немного остроты еде, добавляя свежего острого перца. Готово

 

Подаем сразу по-деревенски без гломура и очень вкусно едим..

Так что вкусную китайскую еду можно готовить и в деревне и очень быстро, самое главное хорошие продукты и лютый голод после сельхозработ…

очень извиняюсь за фотографии и процесс, жутко устал, пьяный и торопился так как завтра вставать в 5 утра..