Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

02.03.2016
101
Традицыонная русская кугочька запечоная в сливочьно-горчичьной заливке

Извините ленинградских кур сегодня не завезли. Ну не завезли и не завезли, возьмем хлористое приосколье к примеру и удивим загнивающий запад обычной русской едой.

Обычно многие кулинары более менее постигшие дзен в приготовлении еды кричат на все стороны : Не покупайте нихуя в магазинах, делайте сами!  Горчицу, майонез, колбасу и т.д... Не покупайте хлористых кур и магазинный хлеб. Я их понимаю конечно, но не верю. Что хотите делайте, вот не верю и все, потому как голод не тетка, а в условиях войны с западом тем более.

Как видите я стараюсь делать то что продают в магазинах и ту еду которую по моему мнению делают неправильно, но иногда приходится покупать и горчицу и майонез конечно же, не скрою. Вот так и с курами.. обычно я беру в сельпо ленинградских бройлеров, но так как завозят всего пару коробок по писят кур, а из-за сегодняшнего снегопада вышел из дома только к вечеру, их родимых разобрали. Так что взял что было и решил приготовить скромный ужин пенсионера. Выпивки было всего немного самогонки, грамм триста, но для придания мосгу требуемого состояния вполне достаточно, так что не мешкая пьем и пагнале…

Берем немного кугочьки, полстакана любого сушняка, стакан крепкого мясного бульона и очень жырных сливок (у меня небыло, развел сметану с молоком) , смешанных благородных грибов для аромата, коровьего и олифкового масла, самодельной горчицы, соли с перцем, сушоного тимьяну нахуй и немного чеснока впесту

В горячую сковородку льем и кладем масла, потом кугочьку и обжариваем на сильном огне до корочьки по пять минус с каждой стороны, это прекрасно..

Потом наблюдаем в сковородке вот такую прекрасную и культурно-диетическую картину..

Нежно кладем туда грибы, совсем немного чтобы был только запах и еле уловимый аромат.. потом вено и выпариваем его пять минут

Далее крепкий бульон и горчицу. Перемешиваем

Соль с перцем и тимьян, рубленный чеснок.. перемешиваем еще пару раз..

И довершаем соус сливками. Доводим до кипения и через пару минут готово. Перемешиваем опять же

Ну и в довершении эксперимента выкладываем кугочьку в миску, заливаем ароматным соусом и запихиваем на часок в духовку

Вынимаем и понимаем что ужин удался..

Подаем без гломура, полив соусом и посыпав рубленной петрушкой

Это просто, быстро и вкусно. Зуп даю..

Конечно же опытные кулинары и шефповара скажут мол что мол сливки в соусе отсеклись, надо было разбавить их предварительно горячим соусом… (заплакал от досады)

Но я не виноват. Точнее я виноват, но не совсем же! Это все самогон…. Но это правда вкусно…