Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

15.03.2016
193
Быстрый Светкин молодежный салат для худеющих к весне..

Я тут не буду лепить горбатого про то что рисурс закрыт и делать тут нехуя, об этом знают даже в Кремле и на Сахалине… но есть небольшие нюансы которые необходимо расписать под хохлому потому как среди местных алкашей присуствуют люди ведущие здоровый образ жызни.

Так вот сами понимаете что на дворе весна и у девчонок пезда красна, соответственно надо действовать. Так что утром я сказал жене что поехал бомбить, а сам спустился на пару этажей вниз к сиськастой соседке на чай. Ну на чай это громко сказано, потому что познакомились мы перед новогодними праздниками в лифте и с тех пор иногда томно переглядывась. С тех пор много воды утекло, а так как возраст у меня уже почти предельный, решил пойти напролом, авось выгорит. Светка была непротив меня принять, но по своему (вздыхая)..

Вообщем не тут то было, всмысле того чтобы сразу завалить девчонку на кровать… Светка оказалась вообще непьющая и некурящая, занимающаяся спортом и основная цель моего пребывания у нее была мне совсем неинтересная а именно рассказы о спорте, тренировках, правильном питании и здоровье. Я конечно сник.. да, упал духом потому что на старости лет у меня промелькнула молодежная искра и желание культурно залезь девчонке под юбку втрусы чтобы погладить секиль. Конечно же о минете или просмотре порнухи и речи не могло быть, но о еде мы все таки разговорились и Светка накормила меня интересным салатом, о котором я даже и не думал, потому что мне жырдяю и в голову не могло прийти есть такую хуйню, да могу зуп дать если что! Но салат оказался немного пресным и чуть вкусным, правда абсолютно бесполезным с точьки зрения закуски, но имеет место быть для диетического питания. Потом мы попили зеленый чай и я уныло пошол домой абсолютно несолоно хлебавши… вот такие бывают внебрачные связи на старости лет…             

Но еда есть еда, сами знаете что абсолютно любая. А так как мне нечего больше выкладывать потому что рисурс закрываеца, то вот…, воспроизвожу по синей памяти.

Сначала нужно высыпать зерненый творог в дуршлаг чтобы немного обсушить..

Потом отварить немного яиц, количество значения не имеет…

И порезать крабовые палочьки. Я брал самые дешовые  в пятерочке потому как не верил в исход дела..

Далее все очень просто. Кладем крабовые палочьки к творогу, рубленные яйца, не менее рубленные неошкуренные помидоры и любую зелень

Приправляем натуральным обезжыренным ёгуртом, перцем и солью, перемешиваем.. пездец. Готово..

Подаем к вечерней или утренней еде.. рахитам и дистрофикам для питания.

Вы знаете… немогу сказать что это пиздец как вкусно. Вероятно это полезно и не совсем жырно… может быть для людей которые ведут здоровый образ жизни это как для нас фуфырь вотки с пивом и кусок жаренного мяса.. есть можно, но мне уже поздно.. замазан я неправильной едой и алкоголизмом.

Если изменять это по моему, то я бы заменил ёгурт своим лимонным майонезом, натуральными крабами, добавил бы хорошего жаренного ломтями мяса а именно говядины и запил бы хорошим стаканом коньяка…