касой еблан

17.03.2016
338
Молоко. Цена и качество…

Так как рисурс на замке и еды нет, надо попиздить о чом либо. Как раз вчера наклюнулась тема, которую хотел поднять уже давно, но все то времени небыло, то корова недоена..

Вот такое или чуть другое молоко я покупаю каждый день. Называю его недельным и оно реально скисает бывало и на третий день. Цена была 47 рублей, сейчас 50 а бывает и 60.. брал бы и в целлофановых пакетах, но они постоянно липкие и пыльные. Хуй знает почему, но мне такое не нравица..

Пробил ГОСТ, молоко питьевое, у сухого другой.

Вчера купил в дорогом магазине такое по 80 вроде, не помню. Написано 10 дней.. а когда спрашивал продавщицу типа где у вас недельное молоко, потому что очки забыл и нихуя не вижу и оно вроде натуральное в отличии от стерилизованного которое на полгода, она презрительно сказала мол что если нет денег берите рузское, оно не порошковое, а вообще вот.. и ткнула пальцем на молоко по 150 – 170 рублей типа настоящее кресьтьянское.

И что характерно, в основном на дорогом молоке ГОСТ никто не пишет. Почему, хуй их разберешь.

Не, если приспичит, я бы взял и по 200.. но вот проблема в том, что любое молоко нормальное по вкусу и реально скисает. Я в интернетах не шарю и не знаю скисает ли порошковое молоко. А вообще слышал по радио что мол на порошковом должны писать мол молочьный продукт как пишут на разных недосметанах и недотворогах. Честно и открыто. Творожный продукт или сметанный продукт. Значит все таки молоко настоящее раз скисает, но почему же такая ебанистическая разница в цене?

Вот у нас в деревне трехлитровая банка летом стоила 100 рублей прям из под коровы, сейчас 130. К утру сливок ложкой не провернуть, и в сенях скисало аккурат на третий день..а раньше некоторые хитрожопые барыги пропускали молоко через какие то аппараты и выцеживали слифки, но таких сразу раскусывали, лопатой по ебальнику, вилы в бок и молоко не брали.

А кореш мой который жывет недалеко от масквабада под Дмитровом и делает свои настоящие сыры, покупает много напрямую в местных коровниках по 45 рублей. Но тоже жалуеца что мол и вкус разный и жырность плавает..

 

 

Но не суть.. так вот вопрос. Кто и какое молоко покупает и в итоге что же пьем? Натуральное или порошок и может кто кого наёбывает?

Прошу никаких ссылок, а я от бабушек на лавочке слышал, только личьный опыт, свои фотки и вкусовые ощющения…

Какое молоко и пачом Вы покупаете и верите ли в магазинное натуральное молоко...( Голосовать можно в нескольких ответах)

Не смотрю ни на что, просто покупаю не глядя

0% (нет голосов)

Выбираю и жырность и срок годности и если что снесу ебло барыгам

20% (2 голоса)

Похуй на все!

10% (1 голос)

У нас в деревне за такие опросы вилы в бок и в колодец...

20% (2 голоса)

Не признаю молоко вообще

0% (нет голосов)

Я беру самое дешовое потому что все равно наебут

0% (нет голосов)

Вообще об этом никогда не задумывался!

0% (нет голосов)

Нам забугром еще нехватало об этом думать...

0% (нет голосов)

А я алегарх и всегда беру самое дорогое

0% (нет голосов)

касой распездяй и налей себе это молоко на лысину

50% (5 голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!