касой еблан

07.04.2016
216
Вечерний иностранный открытый духовочьный перок из того что было…

Не скрою, ломает без бухла. Всмысле того что пошли третьи сутки без синьки и уже наступает предел или перелом, пока не разобрался.

Но несмотря ни на что, нужно скромно ужинать потому что еда.. вообщем без еды никак. Но бывают в жизни, да и чего скрывать то, моменты, когда надо готовить еду просто и незатейливо потому что или нет времени или нет толковых продуктов или просто нет денег. Так вот для нас, алкоголиков и существует быстрая заимствованная кухня. То есть есть забугром много каких вкусных креативов, но иногда по незнанию или просто по определению нельзя называть их своими именами по причине того что это приготовлено неправильно или по санкционным мотивам. Так было и на этот раз, то есть этот перок похож на пиццу, но покажите это макаронникам, мало того засмеют, так могут и размазать по лысине. А посему пьем чай и втыкаем…

По телеку скоро начинался Ленинград46 и совсем нет времени на дрожжевое тесто, а посему сделаем обычное. Я если честно пропорций не знаю потому что как не крути, а всегда выходит по разному..

Так что насыпем в миску пару граненых стаканов муки и насыпем немного соли нахуй.

А в другую расшибем пару яиц, добавим олифкового масла, немного молока и взобьем

Просеим туда муку и начнем перемешивать. Кстате как я и сказал, всегда все по разному и муку я подсыпал еще пару раз..

Потом чтобы мука впитала в себя влагу я почему то положил тесто в холодильник а потом так же внезапно начал раскатывать его в блин

Кстате! Насыпем манки для хруста!

В итоге я просто бросил тесто на противень и растянул руками

Но засрал полкухни мукой и манкой. Извиняюсь, торопился

Греем духовку до предела и берем все что можно найти для перога в холодильнике. А это:обычная российская моцарела которую делают у нас макаронники, пол луковицы, немного поджаренного мяса, помидор, чеснок, завядший базелик и старая брокколи

Льем на тесто обычный майонез с кепчупом 60/40. Понимаю деловых которые скажут что это волюнтаризм, понимаю знатоков которые скажут что это неправильно, так же понимаю шефповаров которые скажут что мол надо варить свой соус, но мне и так вкусно, извините..

Далее в непредсказуемом и хаотичном порядке потому что до фильма полчаса, разбрасываем все сверху , вообще допезды как и пихаем в духовку на двацать минут..

Вот и готово! Это прекрасно!

Как видим тесто пропеклось заебательски

Наливаем чай, включаем телек, смотрим кино и вкусно едим…

Я бы не сказал что эта быстрая еда прям вот фонтан и пездец как вкусно! Просто, нормально, очень сытно и самое главное очень быстро.. но втесто я бы добавил немного сахарку..

Извиняюсь за кривые фотки, торопился к фильму..

Как вы думаете, когда иностранцы видят что их еду готовят неправильно, возмущаюца?

Конечно! Мы же возмущаемся!

14.3% (1 голос)

Не, им похуй

14.3% (1 голос)

Не знаю, не задумывался...

28.6% (2 голоса)

Они просто непонимают русский язык

14.3% (1 голос)

Вотка есть?

28.6% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!