Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

28.04.2016
453
Заебательский яичьно-черемшовый дневной бутерброд с овощами и жырным майонезом

Вы можете смеяца, можете издеваца, а можете и вскрываца, но больше у меня пока ничего из еды нет. Утром ел овсяную кашу, но безкреативно конечно.. Вообще я хотел сделать этот креатив на конкурс сверхбыстрого креатива, но как жарить яйца, резать хлеб с овощами и драть черемшу думаю знает каждый советский школьник. Вот.

Понимаю что многие подумают что мол все, касой окончательно поехал спившимися мазгами и окривел душой, ничего опровергать нибуду потому что это экспромт так оно и есть и это обычная еда. А семенариев по кулинарии я не заканчивал, разрядов не имею и соответственно дрочу как хочу, извините.

На обед я заварил обычный доширак а к нему сделал вот такой незатейливый бутерброд. Хотя Звук и говорит что ничего зазорного в дошираке нет, но я показывать его остерегусь поддерживая звание крутого алегарха на рисурсе. Потому как возможность лишится этого статуса, окончательно подорвет веру в себя.

Вот собственно сам бутерброд и я думаю что тема эта неисчерпаема

 

Вкус я думаю придумают все сами, потому что это все субьективно. Яйца были использованный деревенские от сельских девчонок, майонез оттуда же, самодельный. Хлеб обычный дарницкий а помидоры бакинские по наветам синего Ебундоса который раззадорил вчера. Хотя сомневаюсь я что до его деревни доехали настоящие бакинские помедоры. Вот.