Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.05.2016
102
Макароны по-флотски в синей постиндустриальной обработке 2

Очень прошу не обращать внимание на креатив потому что это чистейшая алкоголическая импровизация и просто готовил после восьми банок внезапно купленного жигулевского. Цифра 2 в названии креатива означает что это повторение чего либо или баян, потому что если залезть в поиск, то таких зеркальных креативов будет дохуя.. вот к примеру

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/615

Да, конечно я подшит по бухлу, но обстоятельства знаете иногда выше нас неоднократно. Всмысле того что вчера пошол в пятерочку за капустой, но ее небыло а на жигулевское была сумасшедшая скидка. В итоге все деньги ушли на пиво и щей стало быть не будет. Вот.

Но это все лирика потому что надо что то есть и желательно диетическое потому что на носу лето, хотя как сказал Ебундос, толку от этого ноль потому как не стоит вообще.

Так что для начала нужно основательно накидаца пифком и причем сразу из двух стаканов, по желанию, а оно у меня было, отполировать это дело воткой, основательно напиздюкавшись.

Далее находим в холодильнике все что угодно для создания еды. И поверьте, не надо покупать продукты потому что можно вполне и комфортно находить старые овощи и применять их в любой еде. Могу зуп дать.

Так вот у меня было немного фарша, пару веток стеблового уже желтеющего сельдерея, немного моркови, лука и чеснока, чуть несвежего острого перцу. Для придания еде хоть какого то вкуса, возьмем олифкового масла , сахару, соль и перец нахуй и немного кетчупа впесту

На горячую сковородку льем масло, бросаем фарш и немного в течении пяти минут его просто поджарим

Потом все овощи, чуть притомим. И тут мне пришла идея плеснуть немного сушняка нахуй! Не, ну а чего, все крутые и деловые шефповара так делают, я не раз видал.

Перемешиваем и потомим еще пять минут. Потом дадим вкус кетчупом, солью с перцем и сахаром для уравновешивания вена и кетчупа. И вот чем хорошо готовим синим, приходят интересные мысли. Помните болгарские приправы Звука? Они очень похожи на грузинские сунели, но нежнее.. засыпем и их немного

Теперь все утомляем минут десять а то и пятнадцать вприглядку

И за это время и макароны и подливка готовы. Это прекрасно!

Ссыпаем все в кастрюлю с макаронами, перемешиваем и настаиваем пять минут

Грубо накладываем и посыпаем рубленным зеленым луком с петрушкой

Подаем без гломура, просто вкусно поесть..

Эта легкая и вкусная еда рекомендована алкоголикам у которых как и у меня после праздников в холодильниках шаром покати…

Кстати.. я не знаю почему я так порезал морковь. Видимо был уже потерявшийся..