Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

15.05.2016
162
Советский весенний праздничный бухачь

Вы же понимаете что все.. то есть нечего мне выкладывать. И потому что я на жосткой диете и потому что рисурсу пезда и вообще потому что потому все. Но начиная с советских первомайских праздников и включая День Победы, я безбожно синел до падения мордой аб асвальт потому что чуял эту пезду и прекращение кулинарии на рисурсе. Так как был круглые сутки встельку, все протоколировал потому что это история и от нее никуда не децца. Но готовил только обычную советскую еду, конечно же все и только сам. Быть может что то в фотографиях будет не то, но я не готовился а просто бухал и снимал как мог, прошу понять..

Да и сейчас синею, чего правду то скрывать.. но нием вообще, на это могу зуп дать на что хотите. Понимаю что после этого сообщения народу втыкающего в рисурс уменьшица, но поделать ничего уже нимогу, потому как качусь по наклонной плоскости..

Так что давайте ебнем по маленькой и воткнем в несколько фотографий более недоступной никогда обычно советской еды..

Чтобы сразу расставить все точки, все время я пил  армянский арцах и коньяк, перемежовывая и полируя его пивом и это прекрасно.. но только потому что купил все на распродаже, а для пенсионеров скидки это главное в жызни..

 

Готовил конечно же традиционные татарские капустные нажористые пироги.. вдали виднееца собственно соленая грудинка, распишу как нить по трезву. Вообще на праздники выгодно готовить такие пероги. Пару кусков и люди наелись, рекомендую..

 

Что это я не подозреваю, но думаю куриный салат с гренками и обычные овощи. Извините, не помню, но посуда наша, постсоветская как видите, стесняца тут не надо, все советские свои.

 

Тут вдруг без звонка приехала Катька… она как помните на даче до осени, но за семенами вроде примантулила, как раз к столу…

 

Вот кстате… пока не забыл. Катька возмутилась что мол маловато закуски на столе и быстро, минут за 15, приготовила очень быструю кабачьковую закуску под синьку. Это необычайно вкусно, я креос переписал, приготовлю и предоставлю, зуп могу дать.

 

На горячее были традицыоное и обычное мясо с картошкой , зеленью и сметаной в горшочьках. Им уже лет 40 наверное и я в них готовлю только одно и тоже… вспомнили?

 

 

А что дальше? Да ничего конечно! Обычная советская овощьная закуска.

Простая советская нарезка, как у всех жителей Советского Союза!

 

Помните курицу с орехами, грибами, яйцами и майонезом? Это не совсем советское, но из 90х, могу зуп дать. А селедка под шубой? Думаете ностальгия? Нет, я часто это готовлю на праздники да и вообще просто так.

 

 

На второе горячее, конечно же мясные говяжьи гнезда с картошкой и сыром… символическая советская еда которую готовили абсолютно все, могу зуп дать

 

 

Все были счастливые и пьяные, а как иначе то?

Катька па синьке чуть было совсем не разделась, но была остановлена советскими гражданами и предупреждена о морали

 

 

А Дуся посмотрела на это безобразие и склонив голову и спрятав глоза сказала что мы сволочи. Конечно я ее понимаю, потому что это было форменное безобразие, но куда деца от советской души и бытия? Вы сможете? Я уже нет и никогда…

 

Расписывать креативы по этой замечательной еде конечно же нет никакого смысла потому что все наши люди это знают и готовят практически постоянно. Но дух советских праздников показать надо, не скрою и я думаю что у вас все так же…

Так что товарищи, всех с прошедшими праздниками и будем здоровы и счастливы! Выпьемс!