Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.05.2016
496
Нищебродская диетическая почти быдлопица

Опять же и вновь скажу что креатив немой а Катькин. Я если честно до такого еще не дошол, хотя и ежедневно вдугу. Почти я написал потому что сейчас стесняюсь называть импортные названия еды своими именами и потому что у меня санкции и потому что могут засмеять со всех сторон а как известно я на старости лет стал шибко мнительный и осторожный в разговорах.

Как известно у нас сейчас диетические синьки пока дожди и Катька не на даче, соответственно вы ознакомились с некоторыми креативами по этому поводу. Конечно же это заебало уже всех и в том числе меня, но ничего не поделать потому что путь к адскому похудению взят конкретно и обратного пути уже нет.

Кстати на сегодняшний день у меня ушло уже кило с лишним и не загорами тот день когда я смогу видеть свой ярмалдык и девчонки будут вздыхать, стонать и падать штабелями.

Так давайте же приготовим такую еду, чтобы было вкусно, сытно и не прибавилось лишних пару кил. Пагнале!

Так как приготовление было внезапным, сами знаете никаких раскладок продуктов и тем более взвешиваний с развесовками нибудет…снимал креатив находу, перемешивая с посинением и едой других предыдущих блюд..

Сначала отвариваем немного цветной капусты и кусок курицы

Капусту трем на тёрке, потом немного левого и недорогого пальмового сыра, одно яйцо, чуть соли нахуй, перемешиваем

Резко смазываем миску маслом и раскладываем на нее капусту с сыром типа будет тесто. Ставим в духовку на минут десять чтобы типа тесто чють запеклось

Потом надо взять любые овощи и к примеру грибы. У меня были шампиньоны, свежий перец и лук. Фотка кстати только одна почему то осталась

Смазываем капусту кетчупом или томатной пастой, совсем немного. Кладем рваную отварную кугочьку и грибы, сверху репчатый лук и свежий перец. И конечно же сыр.. лучше бы моцареллу, но откуда у нас сирот такие деликатесы. Ебанем обычного российского на пальмовом масле по 350 рупь кг. Запихиваем в духовку при средней температуре, для меня это 170-180 градусов на неопределенное время вприглядку, ну минут десять. Если есть современная духовка, то лучше включить верхний обдув, так будет быстрее

Готово!

Абсолютно  и просто выкладываем на тарелку и закусываем синьку! Это прекрасно!

Вы знаете, а это просто, быстро и пиздецки вкусно, готовить как два пальца абассать, могу зуп дать да и видно конечно.. однозначно буду готовить в период диеты и рикомендую втыкателям у которых как и у меня диета и пустой холодильник.