Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.06.2016
108
Тыкалка

Как известно всем кулинарам алкоголикам, мало мальски работавшим с колбасками и не побоюсь этого слова, коллагеном, при тепловой обработке а именно при жарке или грилеровке, мясо или фарш оболоченное кишками может аццки ебнуть и испортить весь синий вечер или к примеру романтический ужын. А те кто делает колбасы и разные сыровяленые изделия, знают что колагеновые пленки надо обязательно протыкать чтобы обеспечить приток воздуха для обмена вялки мяса с атмосферой. Раньше я тыкал одной булавкой, но когда перешол на обьемы, заебался если честно..

Не буду мучить вас научными доводами и изысканиями на этот щот, потому как это всем известно и неинтересно и готов представить на суд телезрителей самодельную тыкалку, которую можно сделать за пять минут, опять же потому что магазинные стоят рублей пицот, а зарубежные вообще тыщу. Ну они там забугром вообще ебнулись, а нам эти деньги лучше пропить или прогулять.

Перед изготовлением тыкалки конечно же нужно хорошенько ебнуть чего нить прохладительного, типа вотки с пивом или на худой то конец паленого коньяка, я выпил поллитры самогонки и мне хорошо. А за сим давайте воткнем и пагнале..

Возьмем пробку из под шампанского, советские булавки, клей, пасатижы и острый нож

Отрезаем кусок пробки и натыкиваем в нее булавки

Большую часть булавки откусываем и получаем вот такой лес

Потом приставляем большую часть пробки намазанную клеем, ставим на твердую поверхность и надавливая выравниваем все булавки, тем самым приклеивая пробки вместе и армируя склеиваемые поверхности

Получаем вот такую заебательскую тыкалку впринципе для всего

Я сразу же испытал ее, понатыкав кусок высоленной брюшыны, обернутой коллагеном и подготовленной к вялке. Это прекрасно..

Делал только что па синьке, фотографировал тоже касой вдым, извините.

Готов понести заслуженные порицания втыкателей и так сказать принять любую порцию унижений и гноблений по существу заявленного вопроса. Вот.