Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

28.06.2016
326
Идеальный и очень вкусный (по моему мнению) утренний бутерброд

Это конечно же не креатив, но чтобы сбросить давление и срач и мордобой в прошлой теме, пришлось вывесить. Готовить я пока не собираюсь потому что провел референдум и ушол в опозицию. Прошу понять и простить (с)

За многие годы я переделал сотни разных утренних бутербродов, добиваясь отличного вкуса и сочетания продуктов. Конечно же как и у любого синяка и алкоголика были случаи что приходилось разбирать и переделывать бутерброды, бывало так что приходилось размазывать их себе по лысине или разбивать об очки потому что нервы не стальные канаты. Но только не выбрасывать потому что это нехорошо..

Так вот к чему я пришол. Это обычный кусок хлеба с майонезом, малосольным кижучем и деревенскими яйцами с балконной зеленью. Для меня к примеру русская семушка или форель с коровьим маслом будет слишком жырно, а вот кета или горбуша сухо. Кижуч по моему мнению прямо самый дефке огурец по всем вкусовым ощющениям. Понимаю что многие воскликнут какого хуя здесь делает кинза а не петрушка, отвечу так: мне очень нравица это сочетание, могу зуп дать.

Осознаю что это просто фотографии и без процесса приготовления, но если бы я расписал как варить яйца или мазать майонез на хлеб, был бы подвержен более сильным унижениям чем в данном случае. И так как мнителен и психически нездоров из-за алкоголизма, вах баюс. Вот.

Прошу пожаловать в чат для обсуждения и всяческого оскобления а так же бутербродосрача.

Ебундоса, Литра и Звука попрошу просто идти работать на благо страны и пропустить эту страницу мимо. Это прекрасно!

 

Па вкусу.. необычайно и превосходно.

Рыба нежная и суточно крайне малосольная, зелень хрустит, а хлеб с майонезом дополняют это ансамбль теплотой и обволакивающим вкусом.

Кстате кофе здесь не канает, только чай или в крайнем случае вотка. Яйца только деревенские.