Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.07.2016
136
Битые огурцы

Наконец то можно сделать креатив по настоящим битым китайским огурцам. Если хотите, простой китайский салат, который подают абсолютно везде на китайщине за пару минут.

Если воткнуть в архивы или поиск, можно найти много креативов по огурцам, а именно по азиатским, вот к примеру.. но сами знаете это малая толика по огурцам потому что это не только не изведанный край, а вообще тьма… всмысле того с огурцами можно делать все что угодно и это будет очень вкусно

http://www.ykasova.com/kuhnya/695-nebitye-aromatnye-zakusochnye-ogurcy-razvedyvatelnaya-kulinariya-shpionskogo-zhanra

http://www.ykasova.com/kuhnya/901-yaponskiy-ogurechnyy-ogurcovyy-salat

http://www.ykasova.com/kuhnya/1099-kitayskie-malosolnye-nebitye-ogurcy-2-iz-serii-risurs-zakryt-18

Но это все хуйня и цветочки потому что настоящие битые китайские огурцы другие и самое важное и главное, их надо готовить именно из китайских продуктов. Почему, щас обьясню..

Возьмем к примеру настоящие китайские продукты: китайский огурец, китайский острый перец, китайский чеснок, китайское арахисовое масло нахуй, обычную соль и китайский соевый соус впесту

Сначала сильно бьем тыльной стороной ножа по огурцу и нарезаем его, вот так. Видите, нет ни сока , ни влаги, это прекрасно! Нож должен быть новый.. собственный, как и трусы, бритва или часы...

Все дело в том, что в отличии от наших огурцов, китайский огурец сухой. Да, вообще сухой и влаги от него ноль. Значит надо посыпать его немного солью.. видите как выделяеца влага?

Потом сильно бьем и режем чеснок, очень старая китайская техника..

Сами знаете не в моих правилах выкладывать продукты в упаковках, но здесь нужен именно китайский соевый соус. Вот такой… никакие киккоманы и саншиби не канают только из-за того что нам нужен чистый китайский вкус.. Нисколько не реклама, но этот соус прекрасен, жутко рекомендую.

Теперь льем масло на сковородку, сначала кладем чеснок, через минуту острый перец, обжариваем и добавляем соевый соус. Выключаем огонь и ждем пару минут. Готово..

Наливаем горячий соус к огурцам, перемешиваем и подаем

Все.. вот это настоящие битые китайские огурцы без компромиссов. Других вариантов быть не может нигде и никогда вообще, можете узнать у касых во всем мире..

 

Попробуйте, это очень вкусно и самое главное по настоящему, могу зуп дать на что хотите..