Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

18.07.2016
36
Бурдянка

Это особое вечернее блюдо к ужину. Я понимаю что достал и заканал втыкателей с омлетами, но сами будете на пенсии и поймете. Готовить его надо обязательно в невменяемом состоянии, уткнувшись лысиной в какой либо шкаф на кухне, чтобы подкашивались ноги и ничего не соображая вообще, иначе ничего не выйдет, могу зуп дать. То есть мысли должны идти в ногу с движениями, ну или немного отставать.

Бурдянка это стиль и некий столп в алкоголической кулинарии. Эта еда может быть приготовлена как и посолёнка из любых продуктов, главное это направление…

Вообщем вчера вечером порядочно нализавшись водки и пива, я лежал на засаленном диване и втыкал в новости по телеку. Было уже поздно, интернет порядком заебал, половина порносайтов заблокировали, короче культурно отдыхал. И тут вдруг нестерпимо захотелось что нибудь сьесть. Чтобы было быстро, остро, свежо и самое главное недорого для кармана. Соответсвенно идем к холодильнику и вываливаем почти все что есть на стол.

А это: кусок сыровяленых ребер, обычные яйца, жырные слифки, соль и перец, кусок сельдерея и свежий острый перец, молодой белый лук, чеснок и рахитные помидоры. Кстате помидоры не импортная пластмасса а наши, совхоз Московский. В отличии от других, они сочьные и пахучие, могу зуп дать..

Я как мог все порезал и приготовил

На горячую сковородку льем масло

И взбиваем яйца со слифками , солью и перцем, это прекрасно!

Далее от нестерпимого голода я сразу положил все продукты на сковородку и чуть поджарил.. если вы думаете что сельдерей отбивает вкус, это не так, запаха никакого нет и вино со слифками все уравновешивают..

Так как вотка кончилась давно, я нашол в серванте бутылку сушняка и пока готовил, пару раз полирнул для более отличного кулинарного восприятия еды и тут подумал что все деловые шефповара льют сушняк в еду. А я то чем хуже не считая того что синий? Тоже плеснул немного и конечно же выпарил минут пять.. и чуть молотого черного перца еще..

Выключаю огонь, немного чеснока для аромата, заливаем яично-сливочьную смесь, перемешиваем и ждем минут пять накрыв крышкой

Готово наконец то! Вываливаем бурдянку на тарелку, посыпаем свежей петрушкой с балкона и совершенно случайно обнаруженным свежим тимьяном, хотя я его не сажал в этом году и счастливо едим запивая сушняком. Это вкусно..

Ну вот как то так. И остро и свежо, немного солоновато от свежевяленных ребер, но сладкие помидоры и острый перец все перекрывают своими вкусами.. Хотел вчера еще показать, но сами помните, был вглину и уснул. Извините старика.