Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

29.07.2016
94
Деликатесная сыровяленая говядина, филей (авторская кухня)

Данный креатив приготовлен исключительно в ознакомительных, экспериментальных целях и не служит поводом для приготовления еды таким образом вообще…

Ну что товарищи, я думаю хватит сиськи то мять, пора бы заняца более вкусной едой а не просто вялить не пойми что. Хотя все это очень относительно и призрачно, потому что вялить можно все что угодно, но долго и правильно. Конечно же все это исключительно всмысле импортозамещение , потому что все любят есть сыровяленые продукты, но магазинные или очень соленые , потому что всем надо сохранить мясо долго. Я барыг понимаю…

Вообщем сегодня будем есть отличную говядину филей. Если честно, я не вдавался в точности названия частей мяса, просто мне так понравилось и делов то. Я не буду расписывать хохлому как обычно потому что уже пьяный и потный, так что просто выпьем и пагнале..

Хорошая и томная выделка и высол мяса требует и время и терпения и конечно же хорошего российского мяса. Но мы же пока тренируемся, пока жарко и душное лето и все хорошее еще впереди.. начал я весь этот процесс аккурат 19 мая..

Возьмем хороший кусок говяжьего филея, стакан сушняка, молодой чеснок и морскую соль, сухой острый перец и лавровый лист, любые сухие душистые травы, душистый и чорный перец горошками нахуй и крымский можжевельник впесту

Положим мяса в миску

И потом насыпем все специи, травы, соль и вено, замотаем в пленку и засунем в холодильник

Дней через десять достанем, понюхаем и перевернем, это прекрасно.. опять замотаем и вновь в холодильник. Впринципе можно трясти мясо иногда для насыщения соками.. но я вам скажу что все это относительно и сроки можно менять по своему усмотрению…

А еще через неделю сразу набьем в ступке семян кинзы и душистых трав типа душицы, достанем мясо, обсыпем его травами и столовой ложкой нитридной соли. Это если помните советскую пасолочьную кулинарию, сейчас нитридная соль заменяет селитру. Разотрем по филею, упакуем в вакуум и опять в холодильник высаливаца на пару тройку недель..

Достаем 20го июня, распаковываем, смотрим, нюхаем и это прекрасно… запах такой что можно есть прямо сейчас.

Далее замачиваем в воде коллагеновую пленку, кладем на него филей и нежно заворачиваем. Если хотите полного гломура, то можно запихнуть филей в говяжью синюгу к примеру.. будет очень круто и манерно…

Потом просто с помощью сетки Дряблого и куска канализационной трубы запихиваем филей, обвязываем, натыкиваем тыкалкой и опять в холодильник от безыходства и жаркой погоды в этом году..

А вот мясо 23го июля.. через месяц. То есть оно вообще готово и через пару недель и через два месяца, как вам.. и как вы хотите есть. И мясо сочьное и жыр белый…

И просто нарезаем на обычный кусок сосновой доски, берем с огорода чеснок и укроп, наливаем стакан самогонки и холодного пифка для полироли , садимся в огороде среди картошки, тыквы и огурцов и наслаждаемся нежным вкусом и жыстью…Да, это прекрасно, могу зуп дать..

Как я и писал и предполагал в предыдущем сыропасолочном креативе, мясо после того как его выпустить в свет, набирает в себя кислород и становица очень мягким.. через пару дней. В начале то просто кусок сухого дерева и дуб. Так что смотрите и не ссыте если мясо в начале жосткое, отойдет.. это же созревание, не более.

Вообщем вы знаете и видите, это вкусно конечно. Есть такое мясо каждый день впринципе тоже можно, но 

надо просто подождать…