Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

06.08.2016
78
Деревенская хрустящая цыплячья печонка с карамельным сезонным персиковым соусом….

Утро сегодня не задалось ни в каком плане вообще. Выпить нечего, еды никакой, колбасный фарш вымешивал еще полчаса аж руки отсохли, воду! Воду  сволочи отключили.. вообщем не утро а кошмар.. у нас в СССР такого никогда не было вообще, потому что воду просто так никто и никогда не отключал. Вот.

Но! С вечера я случайно разморозил немного деревенской куриной деликатесной печонки, (деревенская цыплячья печонка отличаеца от городской повышенной мягкостью и изумительным вкусом) а недавно купил пару персиков, наших конечно же, ориентируясь только по запаху. Да, именно запахи в жизни и в еде самое главное. То есть раньше чем первая половина августа, персики и сливы сами понимаете покупать никак нельзя, продукты как выражаюца крутые шефповара исключительно сезонные. А помните нашумевшие креативы трех и четырех летней давности с печонкой и фруктовыми соусами?

http://www.ykasova.com/kuhnya/63-otbitaya-muchnaya-pechenka-v-slivovom-souse

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/445

Я с тех времен переготовил массу печонок с фруктами, но сливы, абрикосы и персики дали самые лучшие результаты по вкусу, могу зуп дать. Сливы появились, но я считаю что еще немного рановато. Конечно же хороший коньяк придаст еще более томный вкус, но где же его взять пенсионеру…

Так что давайте просто выпьем водки и пива и приготовим простой и вкусный завтрак советских пенсионеров на разы. Пагнале же!!

Возьмем и промоем печонку, а к ней немного сухого вена или портвешка, у кого есть коньяк, добро пожаловать.. пару душистых персиков, коровьего масла, муки, соли и перца, кукурузного масла нахуй и сахара впесту. Продукты как обычно берем на синий глаз без гломурных взвешиваний и пропорций...

Как обычно смешиваем муку и соль с перцем в миске.. с размаху кидаем печонку и перемешиваем..

На горячую сковородку сыпем рубленные персики без кожуры конечно же, чуть вена и томим минут пять

А на другую горячую сковородку льем масло, бросаем печонку и поджариваем так, как вам угодно. Мне угодно до хруста..

Почти все.. в сковородку с персиками сыпем сахар для карамели и коровье масло для отличного вкуса. Томим до выпаривания воды и сока, готово..

Тем временем и печонка созрела.. это прекрасно!

На тарелку кладем хрустящую печонку, вокруг персики и поливаем соусом..

Подаем к завтраку очень просто и быстро, потому что это безумно вкусно и очень хочется есть…

Вы знаете, это вкусно.. конечно же все я думаю готовят подобную еду постоянно, но соус карамельный и сладкий как видите. Но соль! Это странно конечно… так вот если вы бросите малую щепотку морской соли прямо на еду, то удивитесь и безумно восхититесь новому вкусу… могу зуп дать.