Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

06.09.2016
100
Шашлык на кости с дворовой мелиссой по-деревенски

Вы знаете, у всех кулинаров неудачников в жизни бывают моменты, когда хочеца что нибудь такое интересное, простое, но необычное.. и чудо случаеца прямо на ровном месте..

В позапрошлом году, ремонтируя с Петькой мотоцикл во дворе, вышло вот что.. Петька увидел траву, которую я использую в бане для аромата и закричал что это мол пчельник или пасечник, не помню.. лихорадочно выкопал пару кустов и отнес к себе, посадил. Я не придал этому значения, потому как обычно когда запариваю душицу или перечную мяту в тазу для поддавания на камни, то потом они могут лежать в воде хоть неделю и хоть бы хуй. А эта трава скисает и начинает чернеть на следующий день, вероятно из-за очень нежных эфирных масел в цветках.. Так вот в этом годе ее неприлично много и я кинул клич в интернете мол что это такое. Оказалось что это лимонная дикая мелисса, могу зуп дать потому что получил заключение авторитетных ботаников и очкариков. Вот..

А тут соседи порезали поросёнка и у них остались какие то кости с мясом, не выбрасывать же. Я забрал и просто порубив топором, замариновал на пару суток с луком, молотым перцем, щепоткой соли , надрал туда полкило этой мелиссы и сдобрил маслом

Так вот когда выкопал репу с брюквой, думаю дай устрою себе романтический вечер. Взял у Полинки литру самогонки на корнях, распалил дрова в ржавом мангале и нанизал кости на шампура. Выпил конечно же для созерцания.. красота!

И не торопясь, воткнув в граненый стакан соломинку, расстелил на земле ватник и как люди, потягивая теплую самогонку поджарил кости на углях.. это прекрасно..

Подал конечно же исключительно по-деревенски, на шампурах и эмалированной миске для гломура..

Да, это вкусно и мелисса все таки дала нотки вкуса этой еде, могу зуп дать если что. Теперь вместе с цветками черной редьки я открыл еще новый вкус и перевернул страницу деревенской кулинарии..

Понимаю что заканал втыкателей деревней, но в масквабад пока нехочу, извините..