Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.11.2016
207
Мясо тушоный с луком (на вечный конкурс уставшего моментального креатива)

Да товарищи, конечно колбасная усталость дает о себе знать, не скрою.. Питаюсь в основном яичницей и даже на мало мальски китайскую еду рука не поднимаеца.. Но конкурс то! Как же без социалистического соревнования!

И тут вдруг случилась у меня отличная свиная вырезка невзначай.. А сегодня вроде воскресенье перед пятницой! Очень хотелось вкусно есть, но надо быстро, потому что пятница и надо накидаца синькой пока есть сутки до выделки колбасы и кабана на колбасу. Каламбур конечно, извиняюсь..

Я внезапно раскалил сковородку, капнул нахуй немного масла и забросил вырезку немного поджарица. А тем временем накрошил хорошего лука…

Мясо чуть принялось и запахло, кладем лук..

Конечно же соли с перцем и глоток красного сушняка для аромата..

Через десять минут мясо готово и лук почти растворился, это прекрасно!

Кладем на горячую тарелку плошку хорошего жасмина и мясо, сначала поливаем луковым бульоном, потом острым сливовым соусом.. помните делал пару лет назад гору? Так до сих пор еще не сьел!

И подаем вот так, с острым усталым перцем….вкусно очень..

Запиваем водкой. Да, заставили пить иностранную, но я могу зуп дать что не покупал потому как у меня санкции. Но пока самогон кончился, пришлось сьесть 07, извините.. но я открыт

Вот такая скромная пятничная жысть у советского пенсионера. Если что не так, не серчайте а просто попейте вотки и теплого пифка. Спасибо что прочли..