Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

06.12.2016
65
Новости колбасного цеха 5

Да.. совсем забыл расписать новости про колбасы то.. совсем недосуг, извините деда и не бейте по почькам.

Две недели не был в цеху по причине разработки новых сортов колбас, изготовления чана для варки советского сыра и приготовлений к запуску самогоноварения наконец то. Тяжело конечно когда зрения уже нет и руки с трудом поднимают стакан с водкой. Понимаю ваши насмешки, но как стукнет 57, сами все увидите..

Первым делом спустился в погреб и посмотрел вызревание молодых и не очень колбас и мяса, конечно же процесса образования новой плесени. С каждым разом он более интересный и это жутко радует.. Видели такую пышную? Я думаю нет… но прошу и умоляю, никаких искусственных добавок вообще. Лучше дольше, но правильней..

Конечно же проверил старую плесень.. и белую и зеленую, слава богу что нет черной..

Многие колбасники стесняюца плесени, но это зря потому как именно она формирует окончательный вкус изделия.. это прекрасно!

За две недели высолил и немного набил 120 кило колбас и мяса.

Все колбасы перевесил на новую стойку, а первую опять модернизировал, увеличив палки вдвое и добившись увеличения веса до 300 кило на стойку

И конечно же вывесил все новые колбасы и мясо…а это кабанятина, чистая причем, свиная колбаса с коньяком   дробленым перцем, свинина и говядина сервелатного пошиба и новые сорта коровьей вырезки и мраморного мяса

Наступило время сбора урожая..эти уже созрели..

Собираем кучу и набиваем ящики для советских трудящихся!

Осматриваем цех… ну вроде все нормально пока. Колбасы зреют..

Ну и конечно же снимаем пробу для порядку.. это колбаса Толстовская.. Но! Самое интересное, что если есть настоящую колбасу, насыщение происходит буквально после пару колядок в отличии от магазинной …могу зуп дать и расписать что не так.

Но если вы думаете что я такой крутой и все у меня в ажуре, то глубоко ошибаетесь. Вот 30 кило говяжьей Чеховской колбасы, выброшенной в помойку.

Обьясняю в чем дело и предупреждаю колбасников. Местные мусульмане, неприсоединившиеся,евреи и жиды попросили говяжью без свинины. А чего нам лапотникам то! Сделал с почечьным говяжьим жиром. И тут засада.. дело в том что этот жыр годица только для тепловой обработки, ну типа в котлеты, который при жарке растворяеца. А при сыровялке он не просаливаеца и превращаеца в муку. Ну представляете сыровяленое мясо и там сухая мука.. Вообщем кому надо, отдам бесплатно. То есть колбасу можно есть, но конечно же нельзя продавать потому что это неправильно по вкусу..

А дома раскладываем колбасы по сортам и ранжиру, упаковываем в советскую хрустящую бумагу и отправляем счастливым трудящимся для правильного питания, чтобы пятилетка проходила за три года, как наказывает партия и правительство.. Держимся, чего там!

Вот так пока и живем с хлеба на квас… извините если что не так. Но спасибо Вам за Ваши заказы, что укрепляет веру в нашу страну, поддерживает портки и делает нас сильнее…