Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

13.12.2016
93
Новости колбасного цеха 7

А ничего особо нового в цеху пока нет, извините старика.. Колбасы вялятся, стойки под сыр пилятся , коптильня рубится, самогонка ждет пока, потому как дело серьезное.. но так или иначе спасибо за Ваши заказы.

Я повесил новые колбасы сорта Охотничья из лосятины и Советская из свинины.. всего кил 70 пока.. не могу выделывать больше по причине алкоголизма, рахита и близорукости..

Проверил недельные колбасы на предмет упругости и появления свежей плесени, это жутко важно..

Так же двухнедельные на предмет отмирания и осыпания плесени.. Кстати если посмотреть на пол и положить ладонь, то вы почувствуете на полу типа манной крупы, это падает отмершая плесень…

Конечно же более старые колбасы вообще на все. И упругость и запах.. Это прекрасно!

Так же различное мясо от шейки и карбонатов, до говядины разных высших и средних сортов.. Очень важно любить мясо как жену и нежно трогать обязательно, так же как сиськи студентки на сеновале..

Но.. не бывает все так хорошо как хотелось бы, я по синьке не рассчитал высоту стоек и вес колбас.. и конечно они начали заваливаца. Пока привязал веревками к столбам и лестнице. Потом буду решать что и как..

Общий вид цеха пока удручающий, висит кил триста… но все же не такой как раньше..

Вот так пока проходят мои трудовые будни круглые сутки. Но не будем ссать, европу и пендосов все равно удавим по всем направлениям полюбому, обратного пути уже нет, я же говорил что не надо было начинать…

Спасибо что прочли.. (поклонился)

И да.. повторюсь. Если есть завязки по хребтовому салу породы белой именно русской свиньи в пять пальцев абсолютно в любом виде, говяжьему жыру, деревенской гусиной печонки и гусиному жыру, рёберному мясу годовалого жеребца, несказанно буду рад помощи.. все нужно только высшего сорта как знаете…