Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

19.12.2016
48
Новости колбасного цеха 8

Снял тут небольшое кино про колбасный цех.. у меня в деревне все по простому, деревяшки и железки, плесневелые колбасы, но самое главное все настоящее..

Но это еще просто потому что фотографии не передают атмосферы созревания колбасы, запаха плесени и каких либо нюансов. Да и если честно устал немного.. так что легче снять фильм пока.

 Здесь расписано про разные сорта колбасы, про то как и что.. как видите, скрывать мне нечего. Я показываю почему иногда происходят сбои с заказанной продукцией, конечно в большинстве это по моей вине, не скрою и готов понести ответственность.

На очередном сьезде партии я взял повышенные обязательства пройти пятилетку за три года и с честью, оказанными мне партией и правительством рвусь в бой, чтобы обеспечить советское население самым необходимым, а в нашем случае, настоящей деревенской нерафинированной колбасой.

Меня часто спрашивают что такое и почему нерафинированная,? Что такое рафинады?

Обьясняю по порядку.. Мы в последнее время часто сталкиваемся с обезжиренным творогом, безалкогольным пивом, отбелённым до безобразия сахаром, резиновыми женщинами или растительным маслом, которое не просто не имеет никакого запаха или вкуса, так еще и льецца как вода. Вот это все рафинирование… Про колбасы в которых нет мяса вы знаете сами и все..

Я не ем такие продукты никогда и не буду есть вообще, так как считаю что достижение идеальной чистоты или изьятие природных свойств вредным и несовместимым с нормальным питанием человека.

И потому делаю обычную колбасу как она должна и быть изначально.. с запахом плесени и настоящего мяса. Да, это долго, но правильно.

 

Извините если что то не так. Я к сожалению не режиссер а обычный синяк, но вот пока показываю то что есть на самом деле без прикрас.. извините.