Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.01.2017
34
Цех. День первый…

Вообщем все братцы.. уехал я наконец то из масквабада. Точнее выгнали меня отовсюду и я нашел небольшой уголок метров десять в далекой подмосковщине.. не обессудьте если что. Жысть можно сказать с чистого листа.

Пока побросал все валом, ничего не разбирал вообще, потому как времени нет, а работать надо. Десять лет на диване бестолку лежал..

Помните креатив от начала августа 2014 года про яблоки? Я напомню если кто подзабыл…

“Я оставил их в саду, потому что не мог уже распивать столько самогона на сорокоградусной жаре, поражаясь мощи и силе этих обычных русских мужиков… ехал размышляя о своем, о том что все таки есть дух у людей, стоит только бросить искру и будет пожар.

По дороге встретил знакомых хлеборобов, пришлось опять выпить канистру самогона, я уже не мог рассказывать о ситуации на мировом рынке питания из-за дикой усталости, но хлеборобы все поняли по моим глозам и напоследок вручили мне символы русской еды.. овес, рожь и пшеницу. Я понял все на самом деле и все видел своими глазами, чувствовал сердцем и скажу так.. не надо злить нас хотя бы просто по еде, бесполезно/

Так вот в довершении я скажу только одно. Мы будем есть вкусно и пиздато. И хуй кто нам посмеет перекрыть клапана, могу дать зуп если что.” © касой , 03.08.2014

Я не обманывал тогда.. сами видите… и я буду делать то о чем говорил.

 

 

 

Вот ножи только поточил немного для работы..

Упаковал заказы конечно же.. Извините если что за задержки, колбаса живая и заставить ее зреть, дело неблагодарное..

Сделал немного разных пробников нарезок, бесплатных конечно же. Чтобы люди почувствовали вкус и запах настоящей колбасы исключительно ручной работы.. Да!, Колбасу нужно сначала нюхать, чтобы понять букет.. при комнатной температуре, потом смотреть.. есть нужно исключительно с придыханием, это деликатес.

И в итоге испытал по полной вакуумную машинку.. да, она не новая, но работает исправно и это прекрасно..

Так что давайте начнем с нового года новую жысть.. жаль вшился немного, на минералке и манной каше пока, но надеюсь это не надолго. Еще упадем мордой вглину, расшибем все как обычно, только немного времени..

Извините что так кратко, интернет здесь не очень, да еще и много работы по расчетам и подсчетам по пиву и сырам, скотине и птице, самогону и каптильне..

Спасибо что читаете деда!