Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

29.04.2017
36
Крымские янтыки

Этот креатив я грезил расписать под хохлому почти три года как побывал в русском Крыму. Да, конечно же Крым русский наконец то, я убедился.. И он наш несмотря ни на что. Кто то здесь увидит политику, хохлы вскроюца, либералы заплачут, а мне как обычно похуй и я опираюсь на факты которые видел своими синими глозаме. Пусть залитыми портвейном и коньяком, но все же. Кстате кто не помнит, вот здесь я расписывал про еду в Крыму и в частности про янтыки..

http://www.ykasova.com/kuhnya/755-krym.-zapiski-alkogolika-iz-cikla-hroniki-postsovetskih-respublik-chast-vtoraya

Так вот почему я приготовил именно янтыки? А все очень просто.. Во-первых по состоянию здоровья, а во-вторых очень хотелось быстро есть и влом было чего то выдумывать, в третьих я стал жадный, а янтыки очень недорогая, вкусная и сытная еда.

Янтыки кстате интересные очень. Я в Крыму расспрашивал десятки людей что к чему и пришол к выводу что это самодостаточное блюдо и пихать в них можно хоть козий навоз, а хоть и мраморное мясо, все равно будет вкусно полюбому, могу зуп дать. То есть нет именно национального и конкретного креатива по приготовлению янтыков, ни теста, ни фарша, ни какого либо способа или точности. Авторитеты кулинарии и крымчане могут послать меня впезду и вероятно будут правы, но я проверил именно на местах, у десятков поваров и просто людей и утверждаю что все именно так, каждый дрочит так как хочет и это прекрасно! Но самые вкусные янтыки я ел именно с барашком.

Так что давайте не будем ебать моск разными мудацкими рассказами а просто приготовим вкусную еду к вечерней чашке чайку..

Так что возьмем немного любого фаршу, только не свиного, дохуя лука, пучок кензы, соль и перец и тесто. У меня покупное, но сейчас делают очень хорошее, а времени раскатать самому как обычно нет.

Все продукты смешаем в миске предварительно покромсав ножами как угодно и хорошо перемешаем..

Повторюсь, пропорции любые на глаз.. вкусно будет так или иначе..

Далее берем ложку фарша, кладем на тесто, распластаем и защепим вилкой.. вот так…

А потом просто жарим на сухой сковородке, по две минуты с каждой стороны по два раза… примерно пять шесть минут. Я сомневался, но фарш прожарился на отлично! Из некоторых янтыков будет выбивать бульон, но это не критично и нормально при быстрой еде..

Смазываем горячие янтыки коровьим маслом..

И просто подаем к чаю.. это прекрасно! Если у вас есть теплая русская водка смешанная с пивом, то эта еда будет в самый раз!

Все очень сочьно, вкусно и прожарилось превосходно!

На этом у меня пока все и я вам скажу что быстрая местная отечественная кухня это очень здорово! Крайне сильно рекомендую воткнуть в такую еду на пороге лета и сьездить в Крым чтобы прикоснуца к прекрасному..

Если вы скажете мол что на туретчине и египщине сервис и т.д., я вам скажу так.. Мне похуй это раз, на крымщине можно найти сейчас вообще все что угодно за любые деньги и самое главное это наше теперь… навсегда.

Понимаю что кто то увидит здесь некую пропаганду еды, но вы знаете что я обычный параноидальный алкоголик и спившийся падонок, честью не торгую никогда..