Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

Ebundos

01.06.2017
67
Коровьи ребры из цыкла «Торжество технологий»

Както давным-давно  проёбываясь на кетайщине заглянули с кентами в аргентинский ресторан.Схема питания там была предельно проста- платишь за вход чота рублей 250-300 по нашему с рыла,садишься за стол и тебе дают карточку,на одной стороне которой нарисован тощий и изможденный человек, а на обороте пузатый и довольный,кстате на нашего мироеда зело похожый.Как бы ващпе не с него ли его нарисовали,урод то там ещо до меня кантовался.

Ежели ложышь карточьку тощим человечком вверх,то кетаёзы в форме заправских ковбоев начинают таскать разные виды мяса,зажаренные на углях.Ассортимент надо сказать ебанистический- дохуя видов колбасок,перепелки, различные запчасти от кур, свиньи и коров.Языки ,печенка,сердца,пиздец кароче ,плюс ко всему этому бесплатно салат-бар,но все напитки ужо за деньги. Хозяин аргентинец  все время присутствует в зале, отгружает есличо песдов персоналу,и периодически интересуетца у посетителий всё ли заебись.Ежели ты наебенился как гусь на помойке то переворачиваешь карточьку Косом вверх, и от тебя отъебываютца ,хотя говорят что ещо не все попробовал,давай ананасов с апельсинами на гриле принесем,но уже реально нихуя в себя впихнуть не возможно.

 Из всего заебениного мне там запомнилиь коровьи языки и ребры,китаёзы все говорили арачеро.Я несколько раз пробовал дома заебенить так же ребер на углях,но нихуя не получалось,мясо было жосским и нихуя нге жевалось. И тут у меня появился сувид,поэтому то и решыл всетаки добить тему с ребрами.

Берем самые простые коровьи ребры по 230 рэ за кило:

 

Смешал оливковое экстрвёржын с соевым и хлопьями тайского  чили

Фасанул все по пакетам и завакумировал

Поставил на 5 часов на писят цельсиев, по истечению оных достал ребры и кинул на угли

Прижарил с одной стороны,перевернул

Тут въебал ветрище,пришлось ребры накрыть тазом

Чють притомил и готово

Ребры получились мяхкими и нежными как первокурсницы(с)

Вобщем на лицо торжество технологий ну и наебенились мы под них знатно,чего и всем желаю!